Итоги Чемпионат и первенство Кировской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (спортивная дисциплина – плавание) 02-03.03.2021

Итоги Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию 23-26.02.2021 г.
02.03.2021
Итоги Первенства Кировской области по плаванию 03-05.03.2021 г.
12.03.2021
🇷🇺С 02 по 03 марта 2021 года в городе Кирове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «БЫСТРИЦА» (бассейн с длиной дорожек 50 м) при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Кировской области, Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» в Кировской области прошли Чемпионат и первенство Кировской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (спортивная дисциплина – плавание).
На водных дорожках за призовые места боролись 38 спортсмена КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица».

🎉За два дня соревнований наши спортсмены завоевали 65 медалей разного достоинства: 27 золотых, 20 серебряных, 18 бронзовых медалей.

🏆Победители и призеры Чемпионата Кировской области по спорту ЛИН

🐬КУЛЯБИН МИХАИЛ – 1998 г.р., МСМК (тренер Перминова В.В., Чикалина А.А.)
1 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:10.19;
1 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:03.18.

🐬ТЕТЕНЬКИН МИХАИЛ – 2001 г.р., КМС (тренер Баженова Ж.С.)
1 место на дистанции 50 м брасс с результатом 0:42.02;
1 место на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:37.48;
1 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:31.70;
1 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:37.17.

🐬ШАБАЛИН АНДРЕЙ – 1998 г.р., МСМК (тренер Перминова В.В., Чикалина А.А.)
1 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:02.83;
1 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0:57.69;
2 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:03.78;
2 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:14.43.

🐬МЕЛЕШКО ДАРЬЯ – 2006 г.р., КМС (тренер Чикалина А.С.)
1 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:30.05;
1 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:18.64;
2 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:12.79;
2 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:25.95.

🐬АКСАКОВА ПОЛИНА – 2003 г.р., КМС (тренер Баженова Ж.С.)
1 место на дистанции 50 м брасс с результатом 0:43.93;
2 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:36.56.

🐬СОЛДАТОВА ПОЛИНА – 2005 г.р., III разряд (тренер Баженова Ж.С.)
1 место на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:58.01;
3 место на дистанции 50 м брасс с результатом 0:58.29.

🐬ГАГАРИНОВ ГЕННАДИЙ – 2005 г.р., I разряд (тренер Баженова Ж.С.)
1 место на дистанции 200 м на спине с результатом 2:53.41.

🐬ЛЫСОВА ДАРЬЯ – 2004 г.р., КМС (тренер Чикалина А.А.)
1 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:08.16;
1 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:22.81;
2 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:29.55.

🐬ДОМНИНА ОЛЬГА – 2007 г.р. (тренер Баженова Ж.С.)
2 место на дистанции 50 м брасс с результатом 0:52.92.

🐬СЛОБОДИН МАКСИМ – 2006 г.р., II разряд (тренер Баженова Ж.С.)
2 место на дистанции 200 м на спине с результатом 3:19.68.

🐬ДЕНИСЕНЯ ИЛЬЯ – 2006 г.р., 1 юношеский разряд (тренер Баженова Ж.С.)
2 место на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:47.90;
2 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:41.98;
2 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:37.84.

🐬МЕЛЕШКО КИРИЛЛ – 2004 г.р., КМС (тренер Баженова Ж.С.)
2 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:01.42;
2 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:09.22;
3 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:21.92;
3 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:09.61.

🐬ОКУНЕВ КИРИЛЛ – 2007 г.р., 1 юношеский разряд (тренер Баженова Ж.С.)
2 место на дистанции 50 м брасс с результатом 0:49.74;
3 место на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:51.88.

🐬ЖИТЛУХИН НИКИТА – 2007 г.р., 2 юношеский разряд (тренер Баженова Ж.С.)
3 место на дистанции 200 м на спине с результатом 4:07.25;

🐬ПОСКРЕБЫШЕВ ДМИТРИЙ – 2006 г.р., 1 юн. разряд (тренер Баженова Ж.С.)
3 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:41.78;
3 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:43.60;
3 место на дистанции 50 м брасс с результатом 1:01.94.

🐬БИЗЯЕВА МАРИЯ – 2006 г.р., КМС (тренер Баженова Ж.С.)
3 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:38.63;
3 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:13.46;
3 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:30.34;
3 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:27.94.

🐬ШАБАРДИН АЛЕКСАНДР – 2004 г.р., I разряд (тренер Баженова Ж.С.)
3 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:13.36.

🐬КАЙСИН ДЕНИС – 2004 г.р., КМС (тренер Баженова Ж.С.)
3 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:06.86.

🎉Победители и призеры Первенства Кировской области по спорту ЛИН

🐬ЗАХАРОВА ВАРВАРА – 2008 г.р., I разряд (тренер Баженова Ж.С.)
1 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:37.39;
1 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:41.05;
1 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:21.21;
1 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:33.26.

🐬КУРМАШЕВА ПОЛИНА – 2008 г.р., (тренер Баженова Ж.С.)
1 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:57.08;
2 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 1:09.27.

🐬СМОЛИН РОМАН – 2010 г.р., (тренер Баженова Ж.С.)
1 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:57.15;
1 место на дистанции 50 м брасс с результатом 1:12.88;
2 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 1:09.16.

🐬КУКЛИНА ДАРЬЯ – 2008 г.р., 1 юношеский разряд (тренер Баженова Ж.С.)
1 место на дистанции 200 м на спине с результатом 4:22.94;
1 место на дистанции 50 м брасс с результатом 0:56.35;
2 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:59.39;
2 место на дистанции 100 м брасс с результатом 2:05.14.

🐬ГРИБАНОВА КСЕНИЯ – 2010 г.р., (тренер Чикалина А.С.)
1 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 1:05.58;
2 место на дистанции 50 м на спине с результатом 1:15.96.

🐬БАЛЫБЕРДИН АНТОН – 2010 г.р., (тренер Чикалина А.С.)
1 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 1:00.31;
3 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:59.95.

🐬ПЕСТОВ ЕГОР – 2009 г.р., (тренер Чикалина А.С.)
2 место на дистанции 100 м на спине с результатом 2:25.95.

🐬МЕДВЕДЕВ ПЛАТОН – 2009 г.р., (тренер Чикалина А.С.)
2 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:59.78.

🐬ПУШКИНА МИЛАНА – 2011 г.р., (тренер Чикалина А.С.)
3 место на дистанции 50 м на спине с результатом 1:33.49;
3 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 1:29.46.

🐬САВЯК МАТВЕЙ – 2010 г.р., (тренер Чикалина А.С.)
3 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 1:15.50;

Поздравляем победителей и призёров Чемпионата и первенства Кировской области по спорту ЛИН (спортивная дисциплина – плавание)!

WordPress Lessons