Итоги областного турнира «Путь Чемпиона» по плаванию. II этап с 16-18.06.2021

Итоги Первенства России по плаванию среди юношей и девушек 4-8.05.2021 г. Волгоград
11.05.2021

🇷🇺С 16 по 18 июня 2021 года в городе Кирове на базе физкультурно — оздоровительного комплекса «Быстрица» (бассейн 50 м) при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Кировской области и финансировании КОГАУ ЦСП «ВЯТКА-СТАРТ» и общественной организации «Федерация плавания Кировской области» состоялся областной турнир «Путь Чемпиона» по плаванию. II этап.

❗На торжественном открытие соревнований присутствовали 679 участников из 8 регионов России: Верхней Пышмы, Вятских Полян, Егорьевска, Кирова, Кирово-Чепецка, Можайска, Перми, Ханты-Мансийского округа.

💦Соревнования проводились в шести возрастных группах:
 1 группа – девушки, юноши 2006 г.р. и старше;
 2 группа – девушки, юноши 2007 г.р.;
 3 группа – девушки, юноши 2008 г.р.;
 4 группа – девушки, юноши 209 г.р.;
 5 группа – девушки, юноши 2010 г.р.;
 6 группа – девушки, юноши 2011 г.р.

💦На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовали исполняющий обязанности министра спорта и молодежной политики Кировской области ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ БАРМИНОВ, президент общественной организации «Федерация плавания Кировской области» РОМАН ЮРЬЕВИЧ БАЛЯСНИКОВ, вице — президент общественной организации «Федерация плавания Кировской области» СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА МЕДВЕДЕВА.

🏆По итогам трёхдневной борьбы спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» завоевали 354 наград различного достоинства: 124 золотых медалей, 120 серебряных и 110 бронзовых медалей.

🏅🏅🏅Победители областного турнира «Путь Чемпиона» по плаванию показали следующие результаты:

🐬ТИТОВА Диана (КМС, 2003 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 50 м на спине с результатом 0:32.97;
1 место – на дистанции 200 м на спине с результатом 2:30.90;
1 место – на дистанции 50 м брасс с результатом 0:38.88;
1 место – на дистанции 100 м брасс с результатом 1:22.59;
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:11.27.

🐬ШАБАЛИНА Анна (КМС, 2005 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:41.06;
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:02.07.

🐬БАСМАНОВА Мария (КМС, 2005 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:46.58;
1 место – на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 18:34.16.

🐬САБРЕКОВА Эвелина (2004 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:32.51;
1 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:11.94.

🐬КАЛИНИНА Валерия (2006 г.р., тренер Лаптев В.Г.)
1 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:30.11;
1 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:20.78.

🐬СЫРЧИНА Виктория (2006 г.р., тренер Стяжкина М.А.)
1 место – на дистанции 200 м брасс с результатом 2:44.38;
1 место – на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 5:16.67;
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2:29.57.

🐬ХОЛСТИНИНА Александра (КМС, 2007 г.р., тренер Сергеева А.А.)
1 место – на дистанции 50 м на спине с результатом 0:32.77;
1 место – на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:30.41;
1 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:34.62;
1 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:09.10;
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:11.42.

🐬САЛТЫКОВА Анна (КМС, 2007 г.р., тренер Сергеева А.А.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:46.80;
1 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:57.90;
1 место – на дистанции 200 м брасс с результатом 2:52.44
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:03.54;
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2:33.82;
1 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:15.63.

🐬САВИНЫХ Алина (2007 г.р., тренер Быструхин И.Н.)
1 место – на дистанции 200 м на спине с результатом 2:33.61.

🐬ЗАРИПОВА Анастасия (2007 г.р., тренер Быструхин И.Н.)
1 место – на дистанции 50 м брасс с результатом 0:39.60.

🐬ВОСТРИКОВА София (2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:55.76;
1 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:34.64;
1 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:05.56;
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:03.48;
1 место – на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 19:21.66;
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:13.74;
1 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:19.21.

🐬МАЛКОВА Анастасия (2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.)
1 место – на дистанции 50 м на спине с результатом 0:34.79;
1 место – на дистанции 200 м на спине с результатом 2:36.35;
1 место – на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 5:27.68;
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2:34.45.

🐬ДЕМШИНА Наталья (2009 г.р., тренер Буйлова А.Н.)
1 место – на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:34.35;
1 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:30.78;
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2:46.99.

🐬ЧЕРЕМИСКИНА Милана (2009 г.р., тренер Марамзина Н.А.)
1 место – на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 6:01.82.

🐬ДОЗМАРОВА Мария (2009 г.р., тренер Буйлова А.Н.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 5:08.52;
1 место – на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 19:44.42;
1 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:24.33.

🐬СОРОКИНА Александра (2009 г.р., тренер Марамзина Н.А.)
1 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:55.10;
1 место – на дистанции 200 м на спине с результатом 2:40.43;
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:15.96.

🐬ЗОНОВА Анастасия (2010 г.р., тренер Перминов А.В.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 6:04.41.

🐬ВОХМЯНИНА Софья (2010 г.р., тренер Перминов А.В.)
1 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:28.85.

🐬МЕНЬШАКОВА Арина (2010 г.р., тренер Долгих Д.В.)
1 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 3:22.58.

🐬ХАЛТУРИНА Елизавета (2011 г.р., тренер Перминов А.В.)
1 место – на дистанции 50 м на спине с результатом 0:39.95;
1 место – на дистанции 200 м на спине с результатом 3:02.40;
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:27.00.

🐬КОНОВАЛОВА Мария (2011 г.р., тренер Шатов С.В.)
1 место – на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:38.68;
1 место – на дистанции 200 м брасс с результатом 3:28.84;
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 3:06.40;
1 место – на дистанции 100 м брасс с результатом 1:42.97.

🐬САВИНОВА Светлана (2011 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 6:33.95;
1 место – на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 7:04.91.

🐬ЗАГРЕБИНА Валерия (2011 г.р., тренер Шатов С.В.)
1 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:36.43;
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:22.99.

🐬ЗУБАРЕВА Софья (2011 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 14:34.23;
1 место – на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 27:40.76;
1 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 3:25.00.

🐬МАМАЕВА Дарья (2011 г.р., тренер Борцов В.В.)
1 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:54.98;
1 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 4:08.08.

🐬ШАБАЛИН Егор (МС, 2003 г.р. тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 200 м на спине с результатом 2:14.48.

🐬ЛОПАТИН Иван (2003 г.р. тренер Стяжкина М.А.)
1 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:01.98.

🐬БОБРОВ Илларион (2004 г.р. тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 200 м брасс с результатом 2:37.76;
1 место – на дистанции 100 м брасс с результатом 1:11.32.

🐬ИВШИН Матвей (КМС, 2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:24.66;
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0:54.80.

🐬АГАЛАКОВ Артур (КМС, 2005 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2:19.24.

🐬ТАРАСОВ Данил (КМС, 2005 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:13.63;
1 место – на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 16:59.44.

🐬ДЕРИШЕВ Егор (2005 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 50 м брасс с результатом 0:32.31.

🐬ПЛЕТНЕВ Егор (КМС, 2005 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 4:59.24.

🐬ХАЛТУРИН Тимофей (КМС, 2006 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:28.44.

🐬ЛАТЫШЕВ Лев (2006 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:06.48.

🐬КОПАНЕВ Вадим (2007 г.р., тренер Лаптев В.Г.)
1 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:40.27.

🐬ПЕСТЕРНИКОВ Владислав (2007 г.р., тренер Быструхин И.Н.)
1 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:08.02.

🐬КОЖЕВНИКОВ Никита (2007 г.р., тренер Стяжкина М.А.)
1 место – на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 17:42.56.

🐬МОХОВ Артем (2007 г.р., тренер Быструхин И.Н.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:35.29;
1 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:07.19.

🐬РЕНЖИН Арсений (2007 г.р., тренер Лаптев В.Г.)
1 место – на дистанции 200 м на спине с результатом 2:32.83;
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:09.29.

🐬РУСИНОВ Никита (2007 г.р., тренер Быструхин И.Н.)
1 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:26.92.

🐬РЯБОВ Матвей (2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.)
1 место – на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 5:57.01.

🐬ЗАБОЛОТСКИХ Андрей (2008 г.р., тренер Быструхин И.Н.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:47.72;
1 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:54.35;
1 место – на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 19:05.13;
1 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:16.31.

🐬КАЛИНИН Григорий (2009 г.р., тренер Марамзина Н.А.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 5:03.69;
1 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:22.55.

🐬ПЯТЫШЕВ Денис (2009 г.р., тренер Марамзина Н.А.)
1 место – на дистанции 50 м брасс с результатом 0:37.76;
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2:45.54.

🐬РЖАННИКОВ Владлен (2009 г.р., тренер Марамзина Н.А.)
1 место – на дистанции 200 м брасс с результатом 3:01.01;
1 место – на дистанции 100 м брасс с результатом 1:25.43.

🐬РЫЧКОВ Андрей (2008 г.р., тренер Быструхин И.Н.
1 место – на дистанции 50 м на спине с результатом 0:32.51;
1 место – на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:31.33;
1 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:28.20;
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:00.37;
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2:35.29;
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:09.31.

🐬МИНИН Константин (2010 г.р., тренер Перминов А.В.)
1 место – на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 22:01.41.

🐬НАВАЛИХИН Дмитрий (2011 г.р., тренер Широкова Н.В.)
1 место – на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:46.88;
1 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 3:57.04;
1 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:47.32.

🐬СЫЧУГОВ Николай (2011 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 6:28.74;
1 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 13:15.21;
1 место – на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 25:38.10;
1 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:59.22.

🐬ПИЧЧИНИН Марко (2011 г.р., тренер Шатов С.В.)
1 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:35.12;
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:18.39;
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:32.50.

🐬МИТЬКИНЫХ Мирон (2011 г.р., тренер Шатов С.В.)
1 место – на дистанции 200 м брасс с результатом 3:20.74;
1 место – на дистанции 200 м на спине с результатом 2:55.29;
1 место – на дистанции 50 м брасс с результатом 0:43.32;
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 3:02.99;
1 место – на дистанции 100 м брасс с результатом 1:35.36.

🐬КОЛЕГОВ Ярослав (2011 г.р., тренер Шатова О.А.)
1 место – на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 7:12.35.

❗Создан отдельный альбом в группе с фотографиями турнира.

WordPress Lessons