Итоги Открытого Кубка города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева В.Е. 9-11.11.2017г. г. Киров

Чемпионат России по плаванию в г. Казани с 18-22 ноября 2017 г.
12.12.2017

С 09 по 11 ноября 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Быстрица» прошел открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева В.Е.

Соревнования проводились в восьми возрастных группах:
1 группа – мальчики, девочки 9 лет; 2 группа – мальчики, девочки 10 лет;
3 группа – мальчики, девочки 11 лет; 4 группа – девочки, мальчики 12 лет;
5 группа – девушки, юноши 13 лет; 6 группа – девушки, юноши 14 лет;
7 группа – девушки, юноши 15 лет; 8 группа – девушки, юноши 16 – 17 лет.

В соревнованиях участвовало 518 спортсменов из городов: Ижевска, Нижнего Новгорода, Кирово-Чепецка, Кирова в их числе 328 спортсменов КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица».

Результаты соревнований можно посмотреть на официальном сайте fpko43.ru (Федерация плавания Кировской области).

Спортсмены, впервые выполнившие норматив спортивного разряда «Кандидата в мастера спорта»:

ПОПОВ Арсений спортсмен тренера Буйловой Анны Николаевны

КАТАРГИН Максим спортсмен тренера Шатовой Ольги Александровны

МАЛЬШАКОВ Евгений спортсмен тренера Шатовой Ольги Александровны

Спортсмен, впервые выполнивший норматив I спортивного разряда:

РОГОВА Олеся спортсмен тренера Марамзиной Натальи Александровны

В многоборье наши пловцы заняли 31 призовое место: 12 первых мест,
9 вторых мест, 10 третьих мест.

Победители и призёры в многоборье

      среди девочек 9 лет

МАЛКОВА Анастасия 1 место с суммой очков 688 (тренер Буйлова А.Н.)

   БАЛЕЗИНА Алиса 2 место с суммой очков 610 (тренер Буйлова А.Н.)

   ЗАЙЦЕВА Наталья 3 место с суммой очков 609 (тренер Шатов С.В.)

       среди девочек 10 лет

  ХОЛСТИНИНА Александра 2 место с суммой очков 845 (тренер Сергеева А.А.)

       среди девочек 11 лет

  ЕРЁМИНА Александра 1 место с суммой очков 1499 (тренер Шатова О.А.)

  ПЕСТОВА Мария 3 место с суммой очков 1385  (тренер Шатова О.А.)

       среди девочек 12 лет

ШАБАЛИНА Анна 1 место с суммой очков 1568  (тренер Шатова О.А.)

         среди девушек 13 лет

ЗАХАРОВА Людмила 1 место с суммой очков 1665 (тренер Марамзина Н.А.)

         среди девушек 14 лет

КУЗНЕЦОВА Анастасия 2 место с суммой очков 1601 (тренер Буйлова А.Н.)

НЕВИДИЦЫНА Алиса 3 место с суммой очков 1567  (тренер Буйлова А.Н.)

         среди девушек 15 лет

ДЕМШИНА Софья 1 место с суммой очков 1672 (тренер Буйлова А.Н.)

МАЛЬЦЕВА Алёна 2 место с суммой очков 1590 (тренер Шатова О.А.)

УСАТОВА Анастасия 3 место с суммой очков 1515 (тренер Буйлова А.Н.)

          среди девушек 16 — 17 лет

ПЯТИГУЗОВА Елена 1 место с суммой очков 1881 (тренер Шатова О.А.)

          среди мальчиков 9 лет

  НЕЛЮБИН Родион 1 место с суммой очков 573 (тренер Буйлова А.Н.)

  РЕНЖИН Арсений 2 место с суммой очков 479 (тренер Стяжкина М.А.)

  НИКУЛИН Максим 3 место с суммой очков 472  (тренер Буйлова А.Н.)

среди мальчиков 10 лет

КОЖЕВНИКОВ Никита 1 место с суммой очков 934 (тренер Стяжкина М.А.)

СЫРЧИН Максим 2 место с суммой очков 817  (тренер Стяжкина М.А.)

РУСИНОВ Никита 3 место с суммой очков 727 (тренер Быструхин И.Н.)

          среди мальчиков 11 лет

НУРЕЕВ Алексей 1 место с суммой очков 1096 (тренер Шатова О.А.)

ШИПИЦЫН Владислав 2 место с суммой очков 989 (тренер Шатова О.А.)

ПЕТУХОВ Егор 3 место с суммой очков 957 (тренер Шатова О.А.)

         среди мальчиков 12 лет

ГВОЗДЕНКО Максим 1 место с суммой очков 1352  (тренер Шатова О.А.)

РЕШЕТОВ Владимир 3 место с суммой очков 1287 (тренер Марамзина Н.А.)

          среди юношей 14 лет

СИТНИКОВ Максим 1 место с суммой очков 1623 (тренер Шатов С.В.)

среди юношей 15 лет

ПОПОВ Арсений 2 место с суммой очков 1573 (тренер Буйлова А.Н.)

ПЕНКИН Павел 3 место с суммой очков 1467  (тренер Буйлова А.Н.)

          среди юношей 16 — 17 лет

ЕРЁМИН Дмитрий 1 место с суммой очков 1931 (тренер Шатова О.А.)

КИРИЛЛОВЫХ Кирилл 2 место с суммой очков 1759 (тренер Шатова О.А.)

КАТЮХИН Владислав 3 место с суммой очков 1727 (тренер Шатова О.А.)

Поздравляем тренеров

подготовивших победителей и призёров!

Поздравляем победителей и призёров

этих соревнований!

WordPress Lessons