Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию среди занимающихся по программе физкультурно-спортивной направленности «Веселый дельфин» 27.04.2022г.

Итоги Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 16-20.04.2022г.
22.04.2022

27 апреля 2022 года в водном дворце «Быстрица» состоялись соревнования по плаванию – Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию среди занимающихся по программе физкультурно — спортивной направленности «Весёлый дельфин».

В соревнованиях приняли участие 124 занимающихся – девочки, мальчики 2014 г. р. Соревнования личные. Каждый участник имел право стартовать только в одном виде соревновательной программы: 50 м на спине, 50 м вольный стиль, 100 м на спине, 100 м вольный стиль.

Внутришкольные соревнования по плаванию среди занимающихся по программе физкультурно — спортивной направленности «Весёлый дельфин» проводятся ежегодно и для юных пловцов стал традиционным весенним праздником.

Для большинства ребят эти соревнования по плаванию – первые в их жизни! Поэтому к соревнованиям кропотливо готовились и юные спортсмены, и их наставники – тренеры: БУЙЛОВА Анна Николаевна, БОРЦОВ Владимир Владимирович, ВДОВКИНА Марина Владимировна, ЕВДОКИМОВА Ольга Сергеевна, ШУБИНА София Сергеевна.

На занятиях изучались не только техники спортивного способа плавания, но и присутствовала психологическая подготовка юных пловцов. Главная задача психологической подготовки – формирование у ребят спортивного, бойцовского характера, развитие волевых качеств. Поэтому не смотря на юный возраст спортсменов, все были дисциплинированны, сосредоточенны и достойно справились с поставленными задачами – пришли к финишу с хорошими результатами

Победители и призеры в индивидуальном виде программы показали следующие результаты:

на дистанции 50 м на спине
1 место – ТИТОВА Ярослава с результатом 0:55.89 (тренер: Евдокимова О.С.);
1 место – ЛИМОНОВ Лев с результатом 0:52.49 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – МУРСАТОВА Малика с результатом 0:58.11 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – БУШКОВ Тимофей с результатом 0:54.21 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – ВЕСНИНА Руслана с результатом 0:58.24 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – СТАРШИНИН Платон с результатом 0:55.44 (тренер: Буйлова А.Н.).

  • на дистанции 50 м вольный стиль

1 место – ПЯТЫШЕВА Злата с результатом 0:54.14 (тренер: Борцов В.В.);
1 место – КАЗАКОВ Макар с результатом 0:57.21 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – БАРАНОВА Виктория с результатом 1:02.21 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – РОМАНОВ Степан с результатом 0:58.65 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – УРВАНЦЕВА Анна с результатом 1:05.42 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – СЕМЕЙШЕВ Марк с результатом 1:00.30 (тренер: Вдовкина М.В.).

  • на дистанции 100 м на спине

1 место – СМИРНОВА Полина с результатом 2:07.00 (тренер: Буйлова А.Н.);
1 место – БУРЧЕВСКИЙ Мирон с результатом 1:55.12 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – КИБИШЕВА Василиса с результатом 2:09.16 (тренер: Евдокимова О.С.);
2 место – СОСНОВ Александр с результатом 1:57.81 (тренер: Евдокимова О.С.);
3 место – ТАРАСОВА Олеся с результатом 2:09.82 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – УСКОВ Николай с результатом 2:05.35 (тренер: Буйлова А.Н.).

  • на дистанции 100 м вольный стиль

1 место – ДЕЙНИЧЕНКО Арина с результатом 1:47.36 (тренер: Шубина С.С.);
1 место – ШВЕЦОВ Александр с результатом 1:52.83 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – ГАВРИЛОВА Полина с результатом 1:59.08 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – КУЛЯБИН Никита с результатом 2:14.92 (тренер: Шубина С.С.);
3 место – РОМАНОВА Елизавета с результатом 2:29.21 (тренер: Евдокимова О.С.);
3 место – ЛОБАСТОВ Артем с результатом 2:17.66 (тренер: Евдокимова О.С.).

По итогам соревнований тринадцать спортсменов были награждены дипломами «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ»:

ЕЛЬКИНА Валерия, ВОХМЯНИНА Анжелика, БЫСТРОВ Юрий, КУПРИЕНКО Матвей, ОВСЯННИКОВ Федор – тренер Буйлова А.Н.
ОВЕЧКИНА Карина, АБАШЕВ Максим, УСАТОВ Илья, СЫРЦЕВА Зоя, ФЕДОСИМОВ Мирон – тренер Евдокимова О.С.
НЕКРАСОВ Мирослав, КОРОВКИН Егор – тренер Борцов В.В.
СЕМАКИН Алексей – тренер Вдовкина М.В.

WordPress Lessons