Подведение итогов конкурса елочных игрушек «Новогоднее чудо» 2020 года

Итоги Всероссийских соревнований по плаванию «Юность России» с 10-12.12.2019
13.12.2019

19 декабря 2019 года состоялось подведение итогов конкурса елочных игрушек «Новогоднее чудо» 2020 года. К участию в конкурсе приглашались спортсмены и занимающиеся по программе физкультурно-спортивной направленности, а также сотрудники учреждения.

На конкурс было представлено множество ярких, оригинальных, красивых и просто волшебных новогодних игрушек. Большая заслуга в этом родителей и детей, которые проявляя богатую фантазию и прилагая большое усердие и старание, создают настоящие шедевры, участвуя в конкурсе новогодних игрушек.

Конкурс проводился в следующих номинациях:

«Лучший символ 2020 года» — всевозможные новогодние елочные игрушки из ткани, цветной бумаги, упаковок.

«Новогодние игрушки: свечи, елочки, шарики, хлопушки…» — всевозможные игрушки (сказочные домики со сказочными персонажами).

Компетентному жюри было нелегко выбрать лучшие работы: каждая игрушка была по-своему красива.

Победители конкурса елочных игрушек «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО»

  • в номинации «Лучший символ 2019 года» стали:
    1 место – КАБАКОВА ВЕРОНИКА (тренер Шатов С.В.);
    СОЛОВЬЕВ ФЕДОР (тренер Перминова А.А.);
    ХИТРИНА АРИНА (тренер Перминов А.В.).
    2 место – ГОРБУНОВА ТАТЬЯНА (тренер Широкова Н.В.);
    МАРАКУЛИН ЕГОР (тренер Швецова Д.В.);
    МАШКОВЦЕВА ВИКТОРИЯ (тренер Шатов С.В.).
    3 место – КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА (тренер Перминова А.А.);
    ДРЕСВЯННИКОВ СЕРГЕЙ (тренер Перминова А.А.);
    ПОРОШИН МАКСИМ (тренер Шатов С.В.);
    СОКОВАНОВА СОФИЯ (тренер Шатов С.В.).
  • в номинации «Новогодние игрушки: шарики, хлопушки…» стали:
    1 место – ДУНИН ДАНИЛ (тренер Перминов А.В.);
    КУКЛИН ИЛЬЯ (тренер Широкова Н.В.);
    ДЫМОВА ЕКАТЕРИНА (тренер Перминова А.А.).
    2 место – УРВАНЦЕВ ГОРДЕЙ (тренер Широкова Н.В.);
    ИВОНИН МИХАИЛ (тренер Борцов В.В.);
    ШИХОВА МАРИЯ (тренер Перминова А.А.).
    3 место – ОГОРОДНИКОВА УЛЬЯНА (тренер Шатов С.В.);
    КОРМЩИКОВА АРИНА (тренер Перминов А.В.);
    ИСУПОВ СЕМЕН (тренер Евдокимова О.С.).
  • в номинации «Лучшая новогодняя елка» стали:
    1 место – АСАБИНА ИНЕССА (тренер Шатов С.В.);
    АШКАНОВ АЛЕКСАНДР (тренер Евдокимова О.С.);
    БУДИНА МАЙЯ и БУДИН МАТВЕЙ (тренер Шатов С.В., Перминова А.А.).
    2 место – РЫЧИХИН АРТУР (тренер Перминова В.В.)
    СЮЗЕВА СОФЬЯ (тренер Швецова Д.В.).
    3 место – ПОПОВА ЕКАТЕРИНА (тренер Широкова Н.В.);
    КОРКИН ИЛЬЯ (тренер Сорокин Е.В.).

Благодарим всех участников конкурса за то, что создали своими работами атмосферу сказки и новогоднего праздника!

 

 

WordPress Lessons