19 декабря 2019 года состоялось подведение итогов конкурса елочных игрушек «Новогоднее чудо» 2020 года. К участию в конкурсе приглашались спортсмены и занимающиеся по программе физкультурно-спортивной направленности, а также сотрудники учреждения.
На конкурс было представлено множество ярких, оригинальных, красивых и просто волшебных новогодних игрушек. Большая заслуга в этом родителей и детей, которые проявляя богатую фантазию и прилагая большое усердие и старание, создают настоящие шедевры, участвуя в конкурсе новогодних игрушек.
Конкурс проводился в следующих номинациях:
«Лучший символ 2020 года» — всевозможные новогодние елочные игрушки из ткани, цветной бумаги, упаковок.
«Новогодние игрушки: свечи, елочки, шарики, хлопушки…» — всевозможные игрушки (сказочные домики со сказочными персонажами).
Компетентному жюри было нелегко выбрать лучшие работы: каждая игрушка была по-своему красива.
Победители конкурса елочных игрушек «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО»
- в номинации «Лучший символ 2019 года» стали:
1 место – КАБАКОВА ВЕРОНИКА (тренер Шатов С.В.);
СОЛОВЬЕВ ФЕДОР (тренер Перминова А.А.);
ХИТРИНА АРИНА (тренер Перминов А.В.).
2 место – ГОРБУНОВА ТАТЬЯНА (тренер Широкова Н.В.);
МАРАКУЛИН ЕГОР (тренер Швецова Д.В.);
МАШКОВЦЕВА ВИКТОРИЯ (тренер Шатов С.В.).
3 место – КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА (тренер Перминова А.А.);
ДРЕСВЯННИКОВ СЕРГЕЙ (тренер Перминова А.А.);
ПОРОШИН МАКСИМ (тренер Шатов С.В.);
СОКОВАНОВА СОФИЯ (тренер Шатов С.В.).
- в номинации «Новогодние игрушки: шарики, хлопушки…» стали:
1 место – ДУНИН ДАНИЛ (тренер Перминов А.В.);
КУКЛИН ИЛЬЯ (тренер Широкова Н.В.);
ДЫМОВА ЕКАТЕРИНА (тренер Перминова А.А.).
2 место – УРВАНЦЕВ ГОРДЕЙ (тренер Широкова Н.В.);
ИВОНИН МИХАИЛ (тренер Борцов В.В.);
ШИХОВА МАРИЯ (тренер Перминова А.А.).
3 место – ОГОРОДНИКОВА УЛЬЯНА (тренер Шатов С.В.);
КОРМЩИКОВА АРИНА (тренер Перминов А.В.);
ИСУПОВ СЕМЕН (тренер Евдокимова О.С.).
- в номинации «Лучшая новогодняя елка» стали:
1 место – АСАБИНА ИНЕССА (тренер Шатов С.В.);
АШКАНОВ АЛЕКСАНДР (тренер Евдокимова О.С.);
БУДИНА МАЙЯ и БУДИН МАТВЕЙ (тренер Шатов С.В., Перминова А.А.).
2 место – РЫЧИХИН АРТУР (тренер Перминова В.В.)
СЮЗЕВА СОФЬЯ (тренер Швецова Д.В.).
3 место – ПОПОВА ЕКАТЕРИНА (тренер Широкова Н.В.);
КОРКИН ИЛЬЯ (тренер Сорокин Е.В.).
Благодарим всех участников конкурса за то, что создали своими работами атмосферу сказки и новогоднего праздника!