Подведены итоги конкурса елочных игрушек «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО»

Итоги открытых областных соревнований по плаванию, посвященные памяти мастера спорта международного класса Яны Шамаровой
19.12.2018

27.12.2018 года состоялось подведение итогов конкурса елочных игрушек «Новогоднее чудо». К участию в конкурсе приглашались спортсмены и занимающиеся по программе физкультурно-спортивной направленности, а также сотрудники Учреждения.

На конкурс было представлено множество ярких, оригинальных, красивых и просто волшебных новогодних игрушек. Большая заслуга в этом родителей и детей, которые проявляя богатую фантазию и прилагая большое усердие и старание, создают настоящие шедевры, участвуя в конкурсе новогодних игрушек.

Конкурс проводился в следующих номинациях:

«Волшебный клубок» — всевозможные игрушки из шерстяных ниток, ткани.

«Лучший символ 2019 года» — всевозможные новогодние елочные игрушки из ткани, цветной бумаги, упаковок.

«Новогодние игрушки: свечи, шарики, хлопушки…» — всевозможные игрушки (сказочные домики со сказочными персонажами).

Компетентному жюри было нелегко выбрать лучшие работы: каждая игрушка была по-своему красива.

 Победители конкурса елочных игрушек «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО»

  • в номинации «Волшебный клубок» стали:

1 место – БАЙБОРОДОВ МАТВЕЙ (тренер Перминова А.А.)
РЕШЕТОВ ВЛАДИМИР (тренер Марамзина Н.А.);

2 место – ТРЕЩИЛОВА НАДЕЖДА (тренер Сорокин Е.В.)
ЛАПТЕВ ЕГОР (тренер Сергеева А.А.)
САЛАСАР АЛЕКСАНДР (Евдокимова О.С.)
ШИХОВА МАРИЯ (тренер Широкова Н.В.);

3 место – ОБУХОВА АННА (тренер Сергеева А.А.)
КОСНЫРЕВ ДМИТРИЙ (тренер Сергеева А.А.)

  • в номинации «Лучший символ 2019 года» стали:

1 место – МАШКОВЦЕВА ВИКТОРИЯ (тренер Швецова Д.В.)
ВЕРХОВОЙ ЛЕВ (тренер Хлыбова О.В.);

2 место –  ЗОЛОТОВ ВЛАДИСЛАВ (тренер Широкова Н.В.)
ТИТОВА УЛЬЯНА (тренер Перминова А.А.);

3 место –  БАЙБОРОДОВ МАТВЕЙ (тренер Перминова А.А.)
ГРЕБНЕВ ЕГОР (тренер Марамзина Н.А.);

  • в номинации «Новогодние игрушки: шарики…» стали:

1 место – ДАРОВСКИХ ЕЛИСЕЙ (тренер Швецова Д.В.)
ТУРАЕВА АНАСТАСИЯ (тренер Сорокин Е.В.);

2 место –  ЧЕРНЫХ ДАРЬЯ (тренер Марамзина Н.А.)
СЕВЕРЮХИНА ПОЛИНА (тренер Буйлова А.Н., Швецова Д.В.)
ВТЮРИН ПАВЕЛ (тренер Марамзина Н.А.);

3 место –  ТРЕЩИЛОВА НАДЕЖДА (тренер Сорокин Е.В.)
КОРОБЕЙНИКОВА ПОЛИНА (тренер Широкова Н.В.);

  • в номинации «Новогодние игрушки: шишки, елочки, хлопушки…» стали:

1 место – ПЕРМИНОВ ЯРОСЛАВ (тренер Буйлова А.Н., Швецова Д.В.)
ДРЕСВЯННИКОВ СЕРГЕЙ (тренер Широкова Н.В.)
ЛЕДНЕВ ДАНИИЛ (тренер Сорокин Е.В.)
БУЛДАКОВА ДАРЬЯ (тренер Марамзина Н.А.);

2 место –  ОВЕЧКИНА КАРИНА (тренер Широкова Н.В.)
УСАТОВ АЛЕКСАНДР (тренер Швецова Д.В.)
УРВАНЦЕВА ВАРАВАРА (тренер Широкова Н.В.);

3 место – БЕРЕСНЕВ ИВАН (тренер Сергеева А.А.)
ЛОМАКИН АРТЕМ (тренер Хлыбова О.В.)
МАЛЬЦЕВА МАРИЯ (тренер Сергеева А.А.)
ЛУППОВ АНДРЕЙ (тренер Широкова Н.В.).

Благодарим всех участников конкурса за то, что создали своими работами атмосферу сказки и новогоднего праздника!

 

 

WordPress Lessons