В Нижнем Новгороде с 05 по 06 января 2018 года прошёл Рождественский турнир по плаванию. Спортсмены соревновались на «короткой воде» в бассейне «Нижегородец» с длиной дорожек 25 метров.

В городе Кирове 27 декабря 2017 года в 50 метровом бассейне «Быстрица» прошёл Чемпионат Кировской области по плаванию (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями).
27.12.2017
Итоги Первенства Кировской области по плаванию 26.01.2018г. г. Кирово-Чепецк
01.02.2018

В соревнованиях приняли участие пловцы в трех возрастных группах 2006г.р., 2007г.р., 2008 – 2009 г.р. из команд городов Нижегородской области, Иванова, Кирова, Навашино.

Было разыграно 42 комплекта медалей на индивидуальных дистанциях и 6 комплектов медалей в эстафетном плавании.

За медали вели борьбу 33 спортсмена (мальчики и девочки 2006г.р., 2007г.р.) КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица».

По итогам двухдневной борьбы наши спортсмены завоевали 28 наград различного достоинства: 9 золота, 9 серебра и 10 бронзы.

Среди 28 команд, участвовавших в соревнованиях, пловцы входившие в состав команды КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» — 1 заняли второе место в командном первенстве.

Результаты соревнований можно посмотреть на сайте swim-nn.ru (Федерация плавания Нижегородской области).

Наши мульти – медалисты:
среди девочек 2006 года рождения:
Ерёмина Александра – трехкратный победитель
1 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:22.50
1 место на дистанции 200 м брасс результатом 2:55.16
1 место на дистанции 100 м батт. с результатом 1:16.06
Тренер: Шатова О.А.

Пестова Мария – трехкратный победитель
1 место на дистанции 200 м батт. с результатом 2:42.05
1 место на дистанции 200 м к/пл. с результатом 2:37.10 (лучший по очкам 466)
1 место на дистанции 100 м н/сп. результатом 1:12.98
Тренер: Шатова О.А.

Шибанова Надежда – победитель, серебряный и бронзовый призёр
1 место на дистанции 200 м в/ст. с результатом 2:31.23
2 место на дистанции 100 м в/ст. результатом 1:11.12
3 место на дистанции 100 м к/пл. с результатом 1:23.19
Тренер: Стяжкина М.А.

среди мальчиков 2006 года рождения:
Халтурин Тимофей– трехкратный серебряный призёр
2 место на дистанции 200 м к/пл. с результатом 2:42.63
2 место на дистанции 200 м в/ст. с результатом 2:27.28
2 место на дистанции 100 м к/пл. с результатом 1:16.16
Тренер: Шатова О.А.

Новиков Антон – двукратный серебряный призёр
2 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:25.27
2 место на дистанции 200 м брасс с результатом 3:04.34
Тренер: Стяжкина М.А.

Сырчин Максим – двукратный бронзовый призёр
3 место на дистанции 200 м н/сп. с результатом 2:49.44
3 место на дистанции 100 м н/сп. с результатом 1:17.81
Тренер: Стяжкина М.А.

среди девочек 2007 года рождения:
Холстинина Александра – трехкратный бронзовый призёр
3 место на дистанции 100 м в/ст. с результатом 1:16.66
3 место на дистанции 100 м к/пл. с результатом 1:25.92
3 место на дистанции 200 м к/пл. результатом 3:06.75
Тренер: Сергеева А.А.

среди мальчиков 2007 года рождения:
Кожевников Никита – победитель и серебряный призёр
1 место на дистанции 100 м в/ст. с результатом 1:09.98 (лучший по очкам 264)
2 место на дистанции 100 м батт. с результатом 1:17.42
Тренер: Стяжкина М.А.

Наши медалисты:
среди девочек 2006 года рождения:
Зонова Дарья – бронзовый призёр
3 место на дистанции 200 м в/ст. с результатом 2:50.31
Тренер: Стяжкина М.А.

среди девочек 2007 года рождения:
Урванцева Ольга – победитель
1 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:38.82
Тренер: Сергеева А.А.

Вологжанина Кристина – бронзовый призёр
3 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:42.76
Тренер: Сергеева А.А.

среди мальчиков 2006 года рождения:
Петухов Егор – бронзовый призёр
3 место на дистанции 100 м в/ст. с результатом 1:08.41
Тренер: Шатова О.А.

среди мальчиков 2007 года рождения:
Куклин Аким – бронзовый призёр
3 место на дистанции 100 м н/сп. с результатом 1:25.38
Тренер: Сергеева А.А.

В смешанной эстафете 4х50 м в/ст.
среди 2006 года рождения:
2 место команда КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» — 1 в составе:
Ерёмина Александра, Пестова Мария, Петухов Егор, Халтурин Тимофей
с результатом 2:05.34

В смешанной эстафете 4х50 м к/пл.
среди 2006 года рождения:
2 место команда КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» — 1 в составе:
Пестова Мария, Новиков Антон, Ерёмина Александра, Халтурин Тимофей
с результатом 2:18.53

Поздравляем тренеров подготовивших победителей и призёров!
Поздравляем победителей и призёров этих соревнований!!!

WordPress Lessons