Итоги Чемпионата и Первенства России по плаванию (спорт ЛИН) на «короткой» воде с 10 по 15 ноября 2018г. г. Саранск

Итоги Чемпионата России по плаванию 07-12 .11.2018 в г. Казани
13.11.2018
Итоги Открытого Кубка города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева В.Е. 14-16 ноября 2018г.
19.11.2018
Итоги Чемпионата России по плаванию 07-12 .11.2018 в г. Казани
13.11.2018
Итоги Открытого Кубка города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева В.Е. 14-16 ноября 2018г.
19.11.2018

В Саранске (Республика Мордовия) на базе Дворца водных видов спорта с 10 по
15 ноября 2018 года
впервые прошли Чемпионат и Первенство России по плаванию (спорт ЛИН) на «короткой» воде.

В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из 28 регионов России. Кировскую область представили 20 пловцов КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» в возрасте от 12 до 22 лет. Сильнейшие пловцы разыграли 52 комплекта медалей в индивидуальных видах программы и в эстафетном плавании.

По итогам четырехдневной борьбы спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» завоевали 42 награды различного достоинства: 13 золотых, 18 серебряных и 11 бронзовых.

в Чемпионате России по спорту ЛИН (дисциплина – плавание)

КУЛЯБИН МИХАИЛ – 1998 г.р., МСМК (тренер Перминова В.В., Чикалина А.А.)

1 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:07.14;

1 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 0:57.35;

1 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0:52.51;

2 место на дистанции 200 м комплекс с результатом 2:11.04.

На дистанции 100 метров вольным стилем Кулябин Михаил показал результат, превышающий мировое достижение.

ШАБАЛИН АНДРЕЙ – 1998 г.р., МСМК (тренер Перминова В.В., Чикалина А.А.)

1 место на дистанции 200 м на спине с результатом 2:16.96;

2 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:01.64;

2 место на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:02.78;

3 место на дистанции 200 м комплекс с результатом 2:18.29.

КРАЕВА ЕКАТЕРИНА – 1996 г.р., МС (тренер Перминова В.В., Чикалина А.А.)

1 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:06.65;

2 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1:22.85;

2 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:16.09;

3 место на дистанции 200 м комплекс с результатом 2:41.30.

РУДАКОВА ИРИНА – 1999 г.р., МС (тренер Перминова В.В., Чикалина А.А.)

1 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:34.80;

2 место на дистанции 200 м на спине с результатом 2:43.73.

КОЗЛОВ ИВАН – 2000 г.р., КМС (тренер Перминова В.В., Чикалина А.А.)

1 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:30.45;

3 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:27.90.

СИТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА – 2004 г.р., II взрослый разряд (тренер Чикалина А.А.)

2 место на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 6:24.98;

МЕЛЕШКО ДАРЬЯ – 2006 г.р., КМС (тренер Чикалина А.А.)

3 место на дистанции 50 м на спине с результатом 0:38.58.

В эстафетном плавании 4х100 м вольный стиль среди женщин:

2 место – команда Кировской области в составе: Мелешко Дарья, Лысова Дарья, Рудакова Ирина, Краева Екатерина с результатом 4:53.31.

3 место – команда Кировской области в составе: Ситникова Елизавета, Акакова Полина, Бизяева Мария, Коноплева Ольга с результатом 5:46.34.

В эстафетном плавании 4х100 м вольный стиль среди мужчин:

1 место – команда Кировской области в составе: Кайсин Денис, Козлов Иван, Кулябин Михаил, Шабалин Андрей с результатом 4:02.57.

В смешанной эстафете 4х100 м вольный стиль:

1 место – команда Кировской области в составе: Рудакова Ирина, Краева Екатерина Кулябин Михаил, Шабалин Андрей с результатом 4:04.12.

В эстафетном плавании 4х100 м комплекс среди женщин:

2 место – команда Кировской области в составе: Коноплева Ольга, Лысова Дарья, Рудакова Ирина, Краева Екатерина с результатом 5:33.32.

3 место – команда Кировской области в составе: Ситникова Елизавета, Акакова Полина, Мелешко Дарья, Копытова Дарья с результатом 6:17.99.

В эстафетном плавании 4х100 м комплекс среди мужчин:

2 место – команда Кировской области в составе: Кайсин Денис, Козлов Иван, Кулябин Михаил, Шабалин Андрей с результатом 4:34.68.

в Первенстве России по спорту ЛИН (дисциплина – плавание)

КОНОПЛЁВА ОЛЬГА – 2001 г.р., КМС (тренер Перминова В.В., Баженова Ж.С.)

2 место на дистанции 200 м на спине с результатом 3:15.61;

3 место на дистанции 200 м комплекс с результатом 3:18.51.

ЛЫСОВА ДАРЬЯ – 2004 г.р., КМС (тренер Чикалина А.А.)

3 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:33.53.

КОПЫТОВА ДАРЬЯ – 2003 г.р., II взрослый разряд (тренер Чикалина А.А.)

3 место на дистанции 200 м на спине с результатом 3:24.01;

3 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1:27.18.

 

В эстафетном плавании 4х100 м вольный стиль среди девушек:

1 место – команда Кировской области в составе: Аксакова Полина, Ситникова Елизавета, Коноплёва Ольга, Бизяева Мария с результатом 5:46.34.

В эстафетном плавании 4х100 м вольный стиль среди юношей:

2 место – команда Кировской области в составе: Гагаринов Геннадий, Мелешко Кирилл, Тетенькин Михаил, Кондратов Александр с результатом 4:52.80.

В смешанной эстафете 4х100 м вольный стиль:

1 место – команда Кировской области в составе: Кайсин Денис, Мелешко Дарья, Мелешко Кирилл, Лысова Дарья с результатом 4:58.61.

В эстафетном плавании 4х100 м комплекс среди девушек:

1 место – команда Кировской области в составе: Аксакова Полина, Мелешко Дарья, Ситникова Елизавета, Копытова Дарья с результатом 6:17.99.

В эстафетном плавании 4х100 м комплекс среди юношей:

2 место – команда Кировской области в составе: Кондратов Александр, Мелешко Кирилл, Тетенькин Михаил, Мелешко Кирилл с результатом 5:21.26.

Поздравляем тренера ЧИКАЛИНУ АННУ СЕРГЕЕВНУ,

подготовивших победителей и призёров Чемпионата и Первенства России по плаванию среди ЛИН!

WordPress Lessons