Итоги I этапа Х летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года, 28-29.02.2020

Итоги Чемпионата и первенства ПФО по плаванию 18.02-21.02.2020 в г. Саранске
25.02.2020
IV Всероссийский полумарафон — 31 мая 2020 года
12.03.2020
Итоги Чемпионата и первенства ПФО по плаванию 18.02-21.02.2020 в г. Саранске
25.02.2020
IV Всероссийский полумарафон — 31 мая 2020 года
12.03.2020

28 — 29 февраля 2020 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Быстрица» прошел I этап Х летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов в составе 2 команд: команду КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» представляли 150 спортсменов, команду МАУ СШ «Олимпия» – 20 спортсменов. Было разыграно 34 комплекта наград в индивидуальных номерах программы среди юношей 15 – 16 лет (2004 – 2005 г.р.) и девушек 13 – 14 лет (2006 – 2007 г.р.).

По итогам двухдневной борьбы спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» завоевали 78 наград различного достоинства в личном первенстве: 28 золота, 28 серебра и 22 бронзы.

Спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» показали следующие результаты:

 КАЛАШНИК София (2006 г.р. тренер Марамзина Н.А.)
1 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:07.48;
1 местона дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 19:40.86;
1 местона дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:25.20;
2 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:22.62.

СУНЦОВ Михаил (2004 г.р. тренер Марамзина Н.А.)
1 местона дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:23.81;
1 местона дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 18:00.45;
1 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:11.14;
2 местона дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:03.32;
3 местона дистанции 200 м комплекс с результатом 2:26.14.

ГВОЗДЕНКО Максим (2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
1 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:20.12;
3 местона дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:02.70.

ЗАГОСКИН Антон (2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
1 местона дистанции 100 м брасс с результатом 1:08.96;
1 местона дистанции 200 м брасс с результатом 2:26.46;
2 местона дистанции 50 м брасс с результатом 0:32.78;
2 местона дистанции 400 м комплекс с результатом 5:07.62.

ИВШИН Матвей (2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
1 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0:56.15;
1 местона дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:26.07;
2 местона дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:02.12;
3 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:24.84.

КАЛИНИНА Валерия (2006 г.р. тренер Лаптев В.Г.)
1 местона дистанции 50 м на спине с результатом 0:34.65;
1 местона дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:29.71;
1 местона дистанции 100 м на спине с результатом 1:14.02;
2 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 5:09.74;
3 местона дистанции 200 м комплекс с результатом 2:44.68.

 ТОЛСТЫХ Мария (2006 г.р. тренер Стяжкина М.А.)
1 местона дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:19.42.

ЗАРИПОВА Анастасия (2007 г.р. тренер Быструхин И.Н.)
1 местона дистанции 100 м брасс с результатом 1:23.66;
1 местона дистанции 50 м брасс с результатом 0:39.01;
1 местона дистанции 200 м брасс с результатом 3:04.31.

БАСМАНОВА Виктория (2007 г.р. тренер Сергеева А.А.)
1 местона дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:32.97;
2 местона дистанции 400 м комплекс с результатом 5:54.29;
2 местона дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:30.86;
2 местона дистанции 200 м комплекс с результатом 2:44.59.

РУСТАМОВА Вероника (2006 г.р. тренер Стяжкина М.А.)
1 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 5:01.18;
1 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:21.36;
2 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:07.67.

 ХОЛСТИНИНА Александра (2007 г.р. тренер Сергеева А.А.)
1 местона дистанции 400 м комплекс с результатом 5:42.95;
1 местона дистанции 200 м комплекс с результатом 2:39.93;
2 местона дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:32.98;
3 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:31.48.

ДВОЕЛОЖКОВ Тимофей (2004 г.р. тренер Быструхин И.Н.)
1 местона дистанции 50 м на спине с результатом 0:30.52;
1 местона дистанции 100 м на спине с результатом 1:04.73;
2 местона дистанции 200 м на спине с результатом 2:24.97.

 ГАРКУНОВ Андрей (2004 г.р. тренер Марамзина Н.А.)
1 местона дистанции 200 м на спине с результатом 2:21.83;
2 местона дистанции 50 м на спине с результатом 0:30.58;
3 местона дистанции 100 м на спине с результатом 1:05.70.

ОКУНЕВ Максим (2004 г.р. тренер Марамзина Н.А.)
1 местона дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:01.62;
2 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0:56.31.

САВИНЫХ Алина (2007 г.р. тренер Быструхин И.Н.)
1 местона дистанции 200 м на спине с результатом 2:39.76;
2 местона дистанции 50 м на спине с результатом 0:35.30;
2 местона дистанции 100 м на спине с результатом 1:15.46.

ПОПЫВАНОВ Максим (2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
2 местона дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:29.28.

ПОЛЯКОВ Максим (2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
2 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:11.70.

БУШМЕЛЕВ Даниил (2005 г.р. тренер Шатов С.В.)
2 местона дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 18:01.32.

ТАРАСОВ Данил (2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
2 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:24.67.

СТАРОСТИНА Анастасия (2006 г.р. тренер Стяжкина М.А.)
2 местона дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:23.98.

ГРЕБЕНИК Софья (2007 г.р. тренер Сергеева А.А.)
2 местона дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 20:16.15.

БЫКОВА Дарья (2007 г.р. тренер Быструхин И.Н.)
2 местона дистанции 100 м брасс с результатом 1:26.88.

ЛАПТЕВА Александра (2006 г.р. тренер Стяжкина М.А.)
2 местона дистанции 50 м брасс с результатом 0:40.77.

ТОМИЛОВ Артем (2005 г.р. тренер Лаптев В.Г.)
2 местона дистанции 200 м брасс с результатом 2:36.94;

ПОНОМАРЕВ Тимофей (2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
3 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:11.99.

КОЖЕВ Андрей (2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
3 местона дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:31.04.

ЧЕТВЕРИКОВ Дмитрий (2005 г.р. тренер Шатов С.В.)
3 местона дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 18:16.65.

ШУЛАКОВА Мария (2007 г.р. тренер Быструхин И.Н.)
2 местона дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:25.83;
3 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:07.73.

 КОРЕПАНОВА Валерия (2006 г.р. тренер Стяжкина М.А.)
3 местона дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:30.24.

 КОРМЩИКОВА Мария (2007 г.р. тренер Быструхин И.Н.)
3 местона дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 20:53.27.

УРВАНЦЕВА Ольга (2007 г.р. тренер Сергеева А.А.)
2 местона дистанции 200 м брасс с результатом 3:07.74;
3 местона дистанции 100 м брасс с результатом 1:27.16;
3 местона дистанции 50 м брасс с результатом 0:40.91.

ЗАХАРОВА Наталья (2006 г.р. тренер Марамзина Н.А.)
3 местона дистанции 200 м брасс с результатом 3:09.98.

ТАРАСОВА Мария (2007 г.р. тренер Сергеева А.А.)
3 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 5:15.00;
3 местона дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:31.46.

МАЛЬКОВ Роман (2005 г.р. тренер Стяжкина М.А.)
2 местона дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:26.39;
3 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0:58.15.

ДЕРИШЕВ Егор (2005 г.р. тренер Шатова О.А.)
3 местона дистанции 100 м брасс с результатом 1:12.09;
3 местона дистанции 50 м брасс с результатом 0:32.87;
3 местона дистанции 200 м брасс с результатом 2:37.65.

НАУМОВ Георгий (2004 г.р. тренер Марамзина Н.А.)
3 местона дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:27.19.

ПОЗДРАВЛЯЕТ С ВЫПОЛНЕНИЕМ НОРМАТИВА «КАНДИДАТ МАСТЕРА СПОРТА» ПО ПЛАВАНИЮ

АСАПОВ ИВАН на дистанции 1500 м вольный стиль (тренер Шатова О.А.);

БАСМАНОВА МАРИЯ на дистанции 1500 м вольный стиль (тренер Сергеева А.А., Шатова О.А.).

По окончанию соревнований была сформирована команда Кировской области для участия во II этапе Х Летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года, которые пройдут 25-27 марта 2020 в г. Пензе.

Результаты соревнований: на сайте ОО «Федерация плавания Кировской области».

WordPress Lessons