Итоги III этапа XXX Спартакиады общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Кировской области по программе Специальной Олимпиады (спортивная дисциплина – плавание).

Итоги Чемпионата и Первенства Кировской области по плаванию 26-28.01.2022
02.02.2022
Итоги Всероссийских соревнований по плаванию “Mad Wave Classic 2022” в городе Казань
14.02.2022
Итоги Чемпионата и Первенства Кировской области по плаванию 26-28.01.2022
02.02.2022
Итоги Всероссийских соревнований по плаванию “Mad Wave Classic 2022” в городе Казань
14.02.2022

🇷🇺В спортивном комплексе «Олимпийский» в бассейне с длиной дорожек 25 метров 27 – 28 января 2022 года прошел III этап XXX Спартакиады общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Кировской области по программе Специальной Олимпиады (спортивная дисциплина – плавание).

💦Спортсмены соревновались в трёх возрастных группах:
 юноши, девушки 8 – 11 лет,
 юноши, девушки 12 – 15 лет
 юноши, девушки 16 лет и старше.

🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица». На счету ребят 89 медалей – в индивидуальных видах программы и в эстафетном плавании 43 золотых, 26 серебряная и 20 бронзовых.

💪🏻Наши спортсмены показали следующие результаты:
🐬КУЛЯБИН Михаил (ЗМС, 1998 г.р. тренер Чикалина А.С.)
1 место – на дистанциях 50 м на спине с результатом 0:28.40;
1 место – на дистанциях 100 м комплексное плавание с результатом 1:00.36.

🐬МЕЛЕШКО Кирилл (КМС, 2004 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 100 м брасс с результатом 1:15.76;
2 место – на дистанциях 100 м комплексное плавание с результатом 1:07.64.

🐬МЕЛЕШКО Дарья (КМС, 2006 г.р. тренер Чикалина А.С.)
1 место – на дистанциях 100 м вольный стиль с результатом 1:10.95;
1 место – на дистанциях 100 м комплексное плавание с результатом 1:22.15.

🐬ТЕТЕНЬКИН Михаил (КМС, 2001 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 100 м вольный стиль с результатом 1:05.23.

🐬КАЙСИН Денис (КМС, 2002 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 800 м вольный стиль с результатом 10:40.99;
2 место – на дистанциях 50 м на спине с результатом 0:34.36.

🐬АКСАКОВА Полина (КМС, 2003 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м брасс с результатом 0:43.37.
2 место – на дистанциях 100 м вольный стиль с результатом 1:16.53.

🐬ЛЫСОВА Дарья (КМС, 2004 г.р. тренер Чикалина А.С.)
1 место – на дистанциях 50 м баттерфляй с результатом 0:39.46;
3 место – на дистанциях 100 м комплексное плавание с результатом 1:27.67.

🐬ШАБАРДИН Александр (КМС, 2004 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м баттерфляй с результатом 0:31.32;
1 место – на дистанциях 100 м на спине с результатом 1:17.22.

🐬ЗАХАРОВА Варвара (КМС, 2005 г.р. тренер Чикалина А.С.)
1 место – на дистанциях 100 м вольный стиль с результатом 1:15.73;
1 место – на дистанциях 800 м вольный стиль с результатом 12:38.51.

🐬ГАГАРИНОВ Геннадий (КМС, 2005 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м брасс с результатом 0:39.60.

🐬СОЛДАТОВА Полина (2005 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м вольный стиль с результатом 0:47.54;
1 место – на дистанциях 100 м брасс с результатом 2:02.17.

🐬БИЗЯЕВА Мария (КМС, 2006 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м на спине с результатом 0:39.13;
2 место – на дистанциях 100 м комплексное плавание с результатом 1:23.75.

🐬ПОСКРЁБЫШЕВ Дмитрий (2006 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м вольный стиль с результатом 0:35.03.

🐬ДОМНИНА Ольга (2007 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м баттерфляй с результатом 0:42.15;
1 место – на дистанциях 100 м комплексное плавание с результатом 1:30.62.

🐬ОКУНЕВ Кирилл (2007 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 100 м брасс с результатом 1:41.51;
1 место – на дистанциях 50 м брасс с результатом 0:45.22.

🐬ЖИТЛУХИН Никита (2007 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м баттерфляй с результатом 0:47.37;
1 место – на дистанциях 100 м комплексное плавание с результатом 1:44.05.

🐬ПАВЛОВ Артем (2007 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м на спине с результатом 0:46.70;
2 место – на дистанциях 50 м брасс с результатом 0:49.85.

🐬КУРМАШЕВА Полина (2008 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м на спине с результатом 0:51.90;
2 место – на дистанциях 50 м вольный стиль с результатом 0:48.38.

🐬БЕЛОВ Илья (2008 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 100 м на спине с результатом 1:48.95;
2 место – на дистанциях 100 м брасс с результатом 1:55.00.

🐬МОЛОТИЛОВА Кристина (2010 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
1 место – на дистанциях 50 м вольный стиль с результатом 0:45.45;
2 место – на дистанциях 50 м на спине с результатом 0:55.10.

🐬МЕДВЕДЕВ Платон (2009 г.р. тренер Чикалина А.С.)
1 место – на дистанциях 100 м вольный стиль с результатом 1:42.02;
2 место – на дистанциях 100 м на спине с результатом 1:51.80.

🐬ПУШКИНА Милана (2011 г.р. тренер Чикалина А.С.)
1 место – на дистанциях 25 м на спине с результатом 0:32.33;
1 место – на дистанциях 25 м вольный стиль с результатом 0:26.37.

🐬ВЫЛЕГЖАНИН Евгений (2011 г.р. тренер Чикалина А.С.)
1 место – на дистанциях 25 м на спине с результатом 0:26.52;
1 место – на дистанциях 25 м вольный стиль с результатом 0:22.30.

🐬БАЛЫБЕРДИН Антон (2010 г.р. тренер Чикалина А.С.)
1 место – на дистанциях 50 м вольный стиль с результатом 0:42.90;
2 место – на дистанциях 50 м на спине с результатом 0:47.32.

🐬СУНЦОВА Екатерина (2010 г.р. тренер Чикалина А.С.)
1 место – на дистанциях 100 м на спине с результатом 3:33.06;
3 место – на дистанциях 50 м на спине с результатом 1:37.13.

🐬КОРАБЕЛЬНИКОВ Михаил (1996 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
2 место – на дистанциях 50 м вольный стиль с результатом 0:36.30.

🐬АШИХМИН Богдан (КМС, 2004 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
2 место – на дистанциях 100 м вольный стиль с результатом 1:08.10;
3 место – на дистанциях 100 м комплексное плавание с результатом 1:15.57.

🐬СЛОБОДИН Максим (2006 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
2 место – на дистанциях 800 м вольный стиль с результатом 11:02.07;
3 место – на дистанциях 100 м вольный стиль с результатом 1:13.73.

🐬ПЕСТОВ Егор (2009 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
2 место – на дистанциях 50 м вольный стиль с результатом 0:57.37.

🐬МАЛЮШКИН Роман (2009 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
2 место – на дистанциях 100 м вольный стиль с результатом 2:21.21.

🐬ГРИБАНОВА КСЕНИЯ (2010 г.р. тренер Чикалина А.С.)
2 место – на дистанциях 50 м баттерфляй с результатом 1:23.54;
3 место – на дистанциях 50 м вольный стиль с результатом 0:57.06.

🐬ПИЩИК Филипп (2012 г.р. тренер Чикалина А.С.)
2 место – на дистанциях 25 м на спине с результатом 0:30.09;
2 место – на дистанциях 25 м вольный стиль с результатом 0:27.73.

🐬ЗВЕЗДАКОВ Артем (2005 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
3 место – на дистанциях 800 м вольный стиль с результатом 11:18.82.

🐬ДЕНИСЕНЯ Илья (2006 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
3 место – на дистанциях 50 м вольный стиль с результатом 0:37.49.

🐬ДУДЫРЕВ Максим (2007 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
3 место – на дистанциях 100 м на спине с результатом 2:07.94.

🐬АЛЬГИН Арсений (2009 г.р. тренер Чикалина А.С.)
3 место – на дистанциях 50 м на спине с результатом 0:49.68.

🐬РОЖИН Игорь (2010 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
3 место – на дистанциях 100 м брасс с результатом 2:03.01.

🐬СМОЛИН Роман (2010 г.р. тренер Баженова Ж.С.)
3 место – на дистанциях 50 м брасс с результатом 0:59.17.

🐬ЛИПОВЦЕВ Павел (2011 г.р. тренер Чикалина А.С.)
3 место – на дистанциях 25 м на спине с результатом 1:04.32.

В эстафетном плавании 4х50 м комплексное плавание, юноши:
1 место – команда в составе: Пищик Филипп, Мелешко Кирилл, Шабардин Александр, Белов Илья с результатом 2:55.07.

В эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль, смешанная:
1 место – команда в составе: Молотилова Кристина, Вылегжанин Евгений, Мелешко Дарья, Поскребышев Дмитрий с результатом 2:47.97.

💦Для пловцов «Быстрицы» прошедшие соревнования стали одним из этапов подготовки к предстоящим всероссийским стартам – чемпионату и первенству России и Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады, которые пройдут в апреле.

WordPress Lessons