Итоги Межрегионального детского турнира по плаванию «Кубок Золотого Кольца» .

Итоги Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию 03-06.11.2020 г.
11.11.2020
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок 01-05.12.2020 г. Саранск
27.11.2020
Итоги Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию 03-06.11.2020 г.
11.11.2020
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок 01-05.12.2020 г. Саранск
27.11.2020

В эти выходные во Дворце водных видов спорта в Саранске проходил Межрегиональный детский турнир по плаванию «Кубок Золотого Кольца». Соревнования собрали более 500 юных пловцов из разных регионов России. В их числе за медали боролись 27 спортсменов КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица».

В копилке нашей сборной по итогам турнира 8 золотых, 14 серебряных и 22 бронзовых медалей.

ТАРАСОВА МАРИЯ – 2007 г.р., тренер Шатова О.А.
1 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:39.73;
2 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:05.86.

БАЛЕЗИНА АЛИСА – 2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.
1 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:12.83;
3 место – на дистанции 50 м на спине с результатом 0:34.66.

 ТИМКИНА АЛИНА– 2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.
1 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:29.01;
3 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:12.28;
3 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:04.15;
3 место – на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:31.80.

 МИТЬКИНЫХ МИРОН – 2011 г.р., тренер Шатов С.В.
1 место – на дистанции 50 м брасс с результатом 0:46.53;
3 место – на дистанции 200 м комплекс с результатом 3:19.79;
3 место – на дистанции 100 м брасс с результатом 1:41.28.

КОЖЕВНИКОВ НИКИТА – 2007 г.р., тренер Стяжкина М.А.
1 место – на дистанции 400 м комплекс с результатом 5:08.68;
2 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:05.85;
3 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:35.08;
3 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:27.65.

 БАЛЯСНИКОВА ЕКАТЕРИНА – 2010 г.р., тренер Буйлова А.Н.
2 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:33.94;
3 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:31.94.

 ТОМИЛОВА ОЛЕСЯ – 2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.
2 место – на дистанции 50 м на спине с результатом 0:34.34;
2 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:12.89.

ШАШКОВ АРТЕМ – 2007 г.р., тренер Быструхин И.Н.
2 место – на дистанции 50 м брасс с результатом 0:34.39;
3 место – на дистанции 100 м брасс с результатом 1:16.45.

 ГАНЦЫРЕВ ИВАН – 2006 г.р., тренер Стяжкина М.А.
2 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:08.22.

СУСЛОПАРОВ МАКСИМ – 2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.
2 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:21.74.

 МАЛКОВА АНАСТАСИЯ – 2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.
3 место – на дистанции 200 м комплекс с результатом 2:36.89;
3 место – на дистанции 400 м комплекс с результатом 5:37.19;
3 место – на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:29.72.

 НАУМОВА СЛАВЯНА – 2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.
3 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:21.32.

 НЕЛЮБИН РОДИОН – 2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.
3 место – на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:17.12;
3 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:21.97. 

ПЕСТЕРНИКОВ ВЛАДИСЛАВ – 2007 г.р., тренер Быструхин И.Н.
3 место – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:12.06.

Командные эстафеты добавили еще больше эмоционального накала как среди участников, так и болельщиков.

В эстафетном плавании 4х100 м комбинированная, смешанная среди
2007 г.р.
вторыми стали спортсмены команды КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» в составе Пестерников Владислав, Русинов Никита, Тарасова Мария с результатом – 5:09.94.

В эстафетном плавании 4х100 м комбинированная, смешанная среди
2008 г.р.:
1 место – команда КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» в составе Томилова Олеся, Тимкина Алина, Суслопаров Максим с результатом – 4:52.50.
2 место – команда КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» в составе Малкова Анастасия, Вострикова София, Нелюбин Родион с результатом – 5:01.85.
3 место – команда КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» в составе Балезина Алиса, Титова Марина, Власов Всеволод с результатом – 5:05.53.
В эстафетном плавании 4х100 м комбинированная, смешанная среди
2009 г.р.:
3 место – команда КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» в составе Дозмарова Мария, Пятышев Денис с результатом – 5:24.76.

На Межрегиональном детском турнире по плаванию «Кубок Золотого Кольца» было обновлено 2 рекорда Кировской области: ТОМИЛОВА ОЛЕСЯ в возрастной группе 11 лет на дистанции 50 м на спине, 100 м на спине.

WordPress Lessons