Итоги Открытого Кубка города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева В.Е. 14-16 ноября 2018г.

Итоги Чемпионата и Первенства России по плаванию (спорт ЛИН) на «короткой» воде с 10 по 15 ноября 2018г. г. Саранск
19.11.2018
ИТОГИ Открытого областного детского турнира по плаванию «Кубок Золотого кольца» в городе Рязань:
27.11.2018
Итоги Чемпионата и Первенства России по плаванию (спорт ЛИН) на «короткой» воде с 10 по 15 ноября 2018г. г. Саранск
19.11.2018
ИТОГИ Открытого областного детского турнира по плаванию «Кубок Золотого кольца» в городе Рязань:
27.11.2018

С 14 по 16 ноября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Быстрица» прошел открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти заслуженного тренера России Бугреева В.Е.

Соревнования проводились в восьми возрастных группах:

  • 1 группа – мальчики, девочки 9 лет;
  • 2 группа – мальчики, девочки 10 лет;
  • 3 группа – мальчики, девочки 11 лет;
  • 4 группа – девочки, мальчики 12 лет;
  • 5 группа – девушки, юноши 13 лет;
  • 6 группа – девушки, юноши 14 лет;
  • 7 группа – девушки, юноши 15 лет;
  • 8 группа – девушки, юноши 16 – 17 лет.

В соревнованиях участвовало 505 спортсменов из городов: Долгопрудный Ижевска, Нижнего Новгорода, Можга, Кирово-Чепецка, Кирова в их числе
273 спортсмена КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица». Было разыграно 16 комплектов медалей.

В многоборье наши пловцы заняли 28 призовых мест: 10 первых мест, 8 вторых мест, 10 третьих мест.

Победители и призёры в многоборье:

в возрастной группе: 9 лет

1 место – ДЕМШИНА НАТАЛЬЯ с суммой очков 927 (тренер Буйлова А.Н.);
2 место – ЗЕМЦОВА ЕКАТЕРИНА с суммой очков 650 (тренер Буйлова А.Н.);
3 место – ЩЕКОТОВА ЕКАТЕРИНА с суммой очков 622 (тренер Буйлова А.Н.);

1 место – ХАРИТОНОВ АРСЕНИЙ с суммой очков 563 (тренер Сорокин Е.В.);
2 место – МУРИН ВАДИМ с суммой очков 514 (тренер Буйлова А.Н.).

в возрастной группе: 10 лет

2 место – БАЛЕЗИНА АЛИСА с суммой очков 1038 (тренер Буйлова А.Н.);
3 место – МАЛКОВА АНАСТАСИЯ с суммой очков 932 (тренер Буйлова А.Н.).

в возрастной группе: 11 лет

1 место – КОЖЕВНИКОВ НИКИТА с суммой очков 1178 (тренер Стяжкина М.А.).

в возрастной группе: 12 лет

1 место – ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА с суммой очков 1699 (тренер Шатова О.А.);
3 место – ПЕСТОВА МАРИЯ с суммой очков 1501 (тренер Шатова О.А.);

1 место – ПЛЕТНЕВ ЕГОР с суммой очков 1281 (тренер Шатова О.А.);
3 место – ШИПИЦЫН ВЛАДИСЛАВ с суммой очков 1251 (тренер Шатова О.А.).

в возрастной группе: 13 лет

2 место – ШАБАЛИНА АННА с суммой очков 1644 (тренер Шатова О.А.).

1 место – ГВОЗДЕНКО МАКСИМ с суммой очков 1673 (тренер Шатова О.А.);
3 место – АГАЛАКОВ АРТУР с суммой очков 1598 (тренер Шатова О.А.).

в возрастной группе: 14 лет

3 место – ЗАХАРОВА ЛЮДМИЛА с суммой очков 1402 (тренер Марамзина Н.А.).

1 место – ОКУНЕВ МАКСИМ с суммой очков 1635 (тренер Марамзина Н.А.);
2 место – СУНЦОВ МИХАИЛ с суммой очков 1441 (тренер Марамзина Н.А.);
3 место – ГАРКУНОВ АНДРЕЙ с суммой очков 1411 (тренер Марамзина Н.А.).

в возрастной группе: 15 лет

1 место – НЕВИДИЦЫНА АЛИСА с суммой очков 1662 (тренер Шатова О.А.);
3 место – ТИТОВА ДИАНА с суммой очков 1537 (тренер Шатова О.А.).

1 место – ШАБАЛИН ЕГОР с суммой очков 1857 (тренер Шатова О.А.);
2 место – СИТНИКОВ ЕГОР с суммой очков 1675 (тренер Шатова О.А.);
3 место – СИТНИКОВ МАКСИМ с суммой очков 1673 (тренер Шатова О.А.).

в возрастной группе: 16-17 лет

2 место – ДЕМШИНА СОФИЯ с суммой очков 1748 (тренер: Буйлова А.Н., Шатова О.А.);

1 место – ПЕНКИН ПАВЕЛ с суммой очков 1818 (тренер: Буйлова А.Н., Шатова О.А.);
2 место – КАТЮХИН ВЛАДИСЛАВ с суммой очков 1798 (тренер Шатова О.А.);
3 место – ПОПОВ АРСЕНИЙ с суммой очков 1755 (тренер: Буйлова А.Н., Шатова О.А.).

Результаты соревнований можно посмотреть на официальном сайте fpko43.ru (Федерация плавания Кировской области).