Итоги Первенства Кировской области по плаванию 4 апреля 2021 г.

Итоги межрегиональные соревнования, являющиеся этапом отбора на финал Кубка России по плаванию 2021 года
16.03.2021
Итоги Чемпионата и Первенства России (по спорту ЛИН, дисциплина — плавание)
15.04.2021
Итоги межрегиональные соревнования, являющиеся этапом отбора на финал Кубка России по плаванию 2021 года
16.03.2021
Итоги Чемпионата и Первенства России (по спорту ЛИН, дисциплина — плавание)
15.04.2021

В минувшее воскресенье, 4 апреля 2021 года в городе Кирове на базе спортивного комплекса «Олимпийский» (бассейн 25 м) при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Кировской области и финансировании КОГАУ ЦСП «Вятка-старт», Общественной организации «Федерация плавания Кировской области» прошло Первенство Кировской области по плаванию. В Первенстве участвовали юноши и девушки 2012 г. р.

🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂В соревнованиях приняли участие 181 спортсмен в составе 5 команд: команду КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» представляли 116 спортсменов, команду МАУ СШ «Олимпия» (г. Кирово-Чепецк) – 30 спортсменов, команду КОГАУ «ШОР Салют» – 32 спортсмена, команду ДЮСШ (г. Вятские Поляны) – 2 спортсмена и спортивный клуб «Спартак» представлял 1 спортсмен. Пловцы младшего возраста разыграли 28 комплектов медалей в индивидуальных видах программы.

🐬По итогам нешуточной борьбы спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» завоевали 38 наград различного достоинства в личном первенстве: 9 золотых медалей, 15 серебряных медалей и 14 бронзовых медалей.

🏆🏆🏆Победители и призеры в каждом индивидуальном виде программы показали следующие результаты:
• на дистанции 50 м вольный стиль:
🐬2 место – ИВАНОВА СОФИЯ с результатом 0:55.57 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬2 место – БОРНЯКОВ ЕГОР с результатом 0:53.10 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬3 место – ТУНГУСОВА ЭЛИНА с результатом 0:56.98 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬3 место – ФОМИНЫХ ВЛАДИСЛАВ с результатом 0:57.10 (тренер: Стяжкина М.А.).

• на дистанции 50 м на спине:
🐬2 место – АНИСИМОВ АРСЕНИЙ с результатом 0:54.95 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬3 место – ЧЕРЕПАНОВ ИЛЬЯ с результатом 0:55.63 (тренер: Стяжкина М.А.).

• на дистанции 50 м баттерфляй:
🐬1 место – МЕРКУШЕВА ПОЛИНА с результатом 1:16.14 (тренер: Стяжкина М.А.).

• на дистанции 50 м брасс:
🐬2 место – СУХАНОВА АННА с результатом 1:07.17 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬2 место – ВЕСЕЛОВ ДМИТРИЙ с результатом 1:06.03 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬3 место – БАРМИНА ИРИНА с результатом 1:11.20 (тренер: Стяжкина М.А.).

• на дистанции 100 м вольный стиль:
🐬1 место – ДУДИН ДЕМИД с результатом 1:24.10 (тренер: Шатов С.В.);
🐬2 место – КОЗИНА АРИНА с результатом 1:54.67 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬2 место – МЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ с результатом 1:42.10 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬3 место – СЫЧЕВА ЕВДОКИЯ с результатом 2:02.63 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬3 место – ОПАРИН РОМАН с результатом 1:49.79 (тренер: Лаптев В.Г.);

• на дистанции 100 м на спине:
🐬1 место – МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ с результатом 1:48.57 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬3 место – АБДРАХМАНОВА КАМИЛА с результатом 2:11.62 (тренер: Стяжкина М.А.).

• на дистанции 100 м брасс:
🐬2 место – ВАШУРИНА АНАСТАСИЯ с результатом 2:28.16 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬2 место – МАКСИМОВ ИВАН с результатом 2:16.01 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬3 место – ВОРОНИНА АННА с результатом 2:37.31 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬3 место – БЕСТУЖЕВ БОГДАН с результатом 2:20.29 (тренер: Лаптев В.Г.).

• на дистанции 100 м комплексное плавание:
🐬1 место – КРЯЖЕВСКИХ ЗЛАТА с результатом 1:59.71 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬1 место – ЛУКОЯНОВ АРСЕНИЙ с результатом 2:13.41 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬2 место – ПЯТЫШЕВА АНЖЕЛИКА с результатом 2:09.29 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬2 место – ЧЕРЕМУХИН МИХАИЛ с результатом 2:23.15 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬3 место – ПЯТЫШЕВА МИЛАНА с результатом 2:11.75 (тренер: Лаптев В.Г.).

• на дистанции 200 м вольный стиль:
🐬1 место – ГРЕБЕНЕВ КИРИЛЛ с результатом 3:44.35 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬3 место – ГАГАРИНОВА АНАСТАСИЯ с результатом 4:03.61 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬3 место – МАЛОМОЛКИН САВЕЛИЙ с результатом 3:56.76 (тренер: Стяжкина М.А.).

• на дистанции 200 м на спине:
🐬1 место – ПЕЧЕНКИНА ПОЛИНА с результатом 3:54.46 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬2 место – МАЙОРОВ ИЛЬЯ с результатом 4:01.02 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬3 место – ПЕНТИНА ДАРЬЯ с результатом 4:18.08 (тренер: Лаптев В.Г.).

• на дистанции 200 м брасс:
🐬2 место – ДЮПИНА ПОЛИНА с результатом 4:42.65 (тренер: Лаптев В.Г.).

• на дистанции 200 м комплексное плавание:
🐬1 место – КАСАТКИНА ВАЛЕРИЯ с результатом 4:16.37 (тренер: Стяжкина М.А.);
🐬1 место – АБДРАХМАНОВ ТАМАЗ с результатом 4:03.60 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬2 место – МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ с результатом 4:29.45 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬2 место – ЧЕПУРНЫХ ЯРОСЛАВ с результатом 4:42.16 (тренер: Лаптев В.Г.);
🐬3 место – ЛОГИНОВА МИЛАНА с результатом 4:58.12 (тренер: Стяжкина М.А.).

WordPress Lessons