Итоги Первенства Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста 25-27.10.2018

Итоги Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию 16-19.10.2018 года в г. Саранск
23.10.2018
Чемпионат России по плаванию 07-12.11.2018 в г. Казани
30.10.2018
Итоги Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию 16-19.10.2018 года в г. Саранск
23.10.2018
Чемпионат России по плаванию 07-12.11.2018 в г. Казани
30.10.2018

С 25 по 27 октября 2018 года в городе Кирове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Быстрица» (бассейн 50 м) при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Кировской области и финансировании КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» прошло Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста. Соревнования проводились среди следующих возрастных групп:

  • 1 группа: Юноши 2006 г. р. и девушки 2008 г. р.;
  • 2 группа: Юноши 2005 г. р. и девушки 2007 г. р.;
  • 1 группа: Юноши 2004 г. р. и девушки 2006 г. р.

Каждый участник 1 группы стартовал в трех обязательных индивидуальных видах программы — 800 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание, 100 м любым способом по выбору и эстафетах. Участники 2 и 3 возрастных групп стартовали в 4-х индивидуальных видах программы и эстафетах.

Данные соревнования являлись отборочными Всероссийские соревнования по плаванию, которые пройдут в 06-08 декабря 2018 года в г. Сыктывкаре.

В соревнованиях приняли участие 321 пловец в составе 4 команд: команду КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» представляли 244 спортсмена, команду МАУ СШ «Олимпия» – 45 спортсменов, команду КОГАУ «ШОР Салют» – 26 спортсменов, команду ДЮСШ «Темп» (Пермский край, г. Березники) – 6 спортсменов.

Сильнейшие пловцы младшего возраста разыграли 72 комплекта медалей в индивидуальных видах программы.

По итогам трёхдневной борьбы спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» завоевали 52 награды различного достоинства в личном первенстве: 55 золота, 51 серебра и 50 бронзы и в эстафетном плавании: 92 золота, 44 серебра, 28 бронзы.

Победители и призеры в каждом индивидуальном виде программы показали следующие результаты:

  • на дистанции 50 м баттерфляй:

1 место – СТАРОСТИНА Анастасия (2006 г.р.)  с результатом 38.59 (тренер: Стяжкина М.А.);
1 место – КАССИН Степан (2004 г.р.)  с результатом 29.21 (тренер: Марамзина Н.А.);
1 место – ПЕРШИНА Жанна (2007 г.р.)  с результатом 41.14 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – МОСЕЕВА Мария (2007 г.р.)  с результатом 42.71 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – КОЖЕВ Андрей (2005 г.р.)  с результатом 31.14 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – ВЛАСОВА Алиса (2007 г.р.)  с результатом 43.84 (тренер: Быструхин И.Н.);
3 место – МАСЛЕННИКОВ Илья (2004 г.р.)  с результатом 31.31 (тренер: Марамзина Н.А.);

  • на дистанции 50 м брасс:

1 место – АГАЛАКОВ Артур (2005 г.р.)  с результатом 34.24 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – ЗАХАРОВА Наталья (2006 г.р.)  с результатом 42.51 (тренер: Марамзина Н.А.);
2 место – ТОМИЛОВ Артем (2005 г.р.)  с результатом 35.20 (тренер: Лаптев В.Г.);
2 место – СТЕПАНОВА Анастасия (2007 г.р.)  с результатом 46.94 (тренер: Быструхин И.Н.);
3 место – ЗАГОСКИН Антон (2005 г.р.)  с результатом 36.75 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – ОКУЛОВА Анна (2007 г.р.)  с результатом 43.84 (тренер: Быструхин И.Н.).

  • на дистанции 800 м вольный стиль:

1 место – ГВОЗДЕНКО Максим (2005 г.р.)  с результатом 9:36.70 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – ГАРКУНОВ Андрей (2004 г.р.)  с результатом 9:45.00 (тренер: Марамзина Н.А.);
1 место – НУРЕЕВ Алексей (2006 г.р.)  с результатом 10:13.15 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – ХОЛСТИНИНА Александра (2007 г.р.)  с результатом 11:45.31 (тренер: Сергеева А.А.);
1 место – МАЛКОВА Анастасия (2008 г.р.)  с результатом 12:11.00 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – ВАЛИЕВ Ислам (2006 г.р.)  с результатом 10:17.64 (тренер: Стяжкина М.А.);
2 место – ТАРАСОВ Данил (2005 г.р.)  с результатом 11:45.31 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – ТОЛСТЫХ Мария (2006 г.р.)  с результатом 11:24.00 (тренер: Сергеева А.А.);
2 место – САЛТЫКОВА Анна (2007 г.р.)  с результатом 11:52.49 (тренер: Сергеева А.А.);
2 место – ЛУЧИНИНА Анна (2008 г.р.)  с результатом 13:00.96 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – КОЖЕВ Андрей (2005 г.р.)  с результатом 9:52.87 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – ХАЛТУРИН Тимофей (2006 г.р.)  с результатом 10:17.86 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – ДВОЕЛОЖКОВ Тимофей (2004 г.р.)  с результатом 10:04.58 (тренер: Быструхин И.Н.);
3 место – КАЛАШНИК София (2006 г.р.)  с результатом 11:30.29 (тренер: Марамзина Н.А.);
3 место – НАУМОВА Славяна (2008 г.р.)  с результатом 13:02.51 (тренер: Буйлова А.Н.).

  • на дистанции 200 м комплекс:

1 место – ОКУНЕВ Максим (2004 г.р.)  с результатом 2:24.68 (тренер: Марамзина Н.А.);
1 место – ХАЛТУРИН Тимофей (2006 г.р.)  с результатом 2:35.63 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – СЫРЧИНА Виктория (2006 г.р.)  с результатом 2:48.54 (тренер: Стяжкина М.А.);
1 место – ХОЛСТИНИНА Александра (2007 г.р.)  с результатом 2:53.89 (тренер: Сергеева А.А.);
1 место – МАЛКОВА Анастасия (2008 г.р.)  с результатом 3:07.30 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – КАССИН Степан (2004 г.р.)  с результатом 2:29.45 (тренер: Марамзина Н.А.);
2 место – КОЖЕВ Андрей (2005 г.р.)  с результатом 2:34.43 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – ВАЛИЕВ Ислам (2006 г.р.)  с результатом 2:41.03 (тренер: Стяжкина М.А.);
2 место – ЗОНОВА Дарья (2006 г.р.)  с результатом 2:53.13 (тренер: Стяжкина М.А.);
2 место – САЛТЫКОВА Анна (2007 г.р.)  с результатом 2:54.65 (тренер: Сергеева А.А.);
2 место – НАУМОВА Славяна (2008 г.р.)  с результатом 13612.16 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – ГАРКУНОВ Андрей (2004 г.р.)  с результатом 2:29.58 (тренер: Марамзина Н.А.);
3 место – ЧЕТВЕРИКОВ Дмитрий (2005 г.р.) с результатом 2:35.53 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ШИПИЦЫН Владислав (2006 г.р.)  с результатом 2:41.35 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – БАСМАНОВА Виктория (2007 г.р.)  с результатом 3:01.40 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – ЗВЕРЕВА Ульяна (2008 г.р.)  с результатом 3:19.21 (тренер: Буйлова А.Н.).

  • на дистанции 200 м баттерфляй:

1 место – ПОНОМАРЕВ Тимофей (2005 г.р.)  с результатом 2:35.52 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – ПЕСТОВА Мария (2006 г.р.)  с результатом 2:45.46 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – САВИНЫХ Алина (2007 г.р.)  с результатом 3:20.11 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – ПОПЫВАНОВ Максим (2005 г.р.)  с результатом 2:37.81 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – ПОПЫВАНОВА Екатерина (2007 г.р.)  с результатом 3:31.71 (тренер: Быструхин И.Н.);
3 место – МАРТЫНОВ Виктор (2005 г.р.)  с результатом 2:47.57 (тренер: Шатова О.А.).

  • на дистанции 200 м брасс:

1 место – БОБРОВ Илларион (2004 г.р.)  с результатом 2:42.72 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – АГАЛАКОВ Артур (2005 г.р.)  с результатом 2:32.97 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – БЫКОВА Дарья (2007 г.р.)  с результатом 3:13.90 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – ЗАГОСКИН Антон (2005 г.р.)  с результатом 2:47.42 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – ЗАХАРОВА Наталья (2006 г.р.)  с результатом 3:12.76 (тренер: Марамзина Н.А.);
3 место – КУШОВ Павел (2004 г.р.)  с результатом 2:45.75 (тренер: Марамзина Н.А.);
3 место – КИБЕШЕВА Виктория (2007 г.р.) с результатом 3:28.74 (тренер: Быструхин И.Н.).

  • на дистанции 400 м вольный стиль:

1 место – ГВОЗДЕНКО Максим (2005 г.р.)  с результатом 4:33.69 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – СУНЦОВ Михаил (2004 г.р.)  с результатом 4:44.39 (тренер: Марамзина Н.А.);
1 место – ШИБАНОВА Надежда (2006 г.р.)  с результатом 5:07.61 (тренер: Стяжкина М.А.);
1 место – САВИНЫХ Алина (2007 г.р.)  с результатом 5:44.13 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – ИВШИН Матвей (2005 г.р.)  с результатом 4:38.25 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – РЕШЕТОВ Владимир (2004 г.р.)  с результатом 4:53.34 (тренер: Марамзина Н.А.);
2 место – РУСТАМОВА Вероника (2006 г.р.)  с результатом 5:21.70 (тренер: Стяжкина М.А.);
2 место – ПЕРШИНА Жанна (2007 г.р.)  с результатом 5:58.85 (тренер: Быструхин И.Н.);
3 место – ВЕТОШКИН Никита (2005 г.р.)  с результатом 4:46.15 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – НАУМОВ Георгий (2004 г.р.)  с результатом 5:05.54 (тренер: Марамзина Н.А.);
3 место – ЗОНОВА Дарья (2006 г.р.)  с результатом 5:42.15 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – МИКИТЮК Кристина (2007 г.р.)  с результатом 6:13.67 (тренер: Быструхин И.Н.).

  • на дистанции 50 м на спине:

1 место – ПЕСТОВА Мария (2006 г.р.)  с результатом 34.64 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – ДВОЕЛОЖКОВ Тимофей (2004 г.р.)  с результатом 31.72 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – ШУЛАКОВА Мария (2007 г.р.)  с результатом 41.72 (тренер: Быструхин И.Н.);
3 место – ЧЕРНЫХ Артем (2004 г.р.)  с результатом 34.26 (тренер: Лаптев В.Г.);
3 место – ЕЛЬКИН Михаил (2005 г.р.)  с результатом 34.30 (тренер: Быструхин И.Н.);
3 место – ПАНТЕЛЕЕВА Анастасия (2006 г.р.)  с результатом 39.18 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – УЛАНОВА Арина (2007 г.р.)  с результатом 52.18 (тренер: Шатов С.В.).

  • на дистанции 50 м вольный стиль:

1 место – ИВШИН Матвей (2005 г.р.)  с результатом 27.31 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – ОКУНЕВ Максим (2004 г.р.)  с результатом 27.40 (тренер: Марамзина Н.А.);
1 место – ШИБАНОВА Надежда (2006 г.р.)  с результатом 31.41 (тренер: Стяжкина М.А.);
1 место – ПЕРШИНА Жанна (2007 г.р.)  с результатом 35.15 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – КАССИН Степан (2004 г.р.)  с результатом 27.94 (тренер: Марамзина Н.А.);
2 место – ВЕТОШКИН Никита (2005 г.р.)  с результатом 28.26 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – КАЛАШНИК София (2006 г.р.)  с результатом 33.17 (тренер: Марамзина Н.А.);
2 место – ШУБИНА Арина (2007 г.р.)  с результатом 36.53 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – НАУМОВ Георгий (2004 г.р.)  с результатом 28.18 (тренер: Марамзина Н.А.);
3 место – ЧЕТВЕРИКОВ Дмитрий (2005 г.р.) с результатом 28.63 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ПОПЫВАНОВА Екатерина (2007 г.р.)  с результатом 36.60 (тренер: Быструхин И.Н.).

  • на дистанции 200 м на спине:

1 место – ЕЛЬКИН Михаил (2005 г.р.)  с результатом 2:28.39 (тренер: Быструхин И.Н.);
1 место – ПЕСТОВА Мария (2006 г.р.)  с результатом 2:34.34 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – САВИНЫХ Алина (2007 г.р.)  с результатом 2:56.26 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – ЧЕРНЫХ Артем (2004 г.р.)  с результатом 2:37.55 (тренер: Лаптев В.Г.);
3 место – МАЛЬКОВ Роман (2005 г.р.)  с результатом 2:41.48 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – РУСТАМОВА Вероника (2006 г.р.)  с результатом 2:54.97 (тренер: Стяжкина М.А.).

  • на дистанции 200 м вольный стиль:

1 место – ОКУНЕВ Максим (2004 г.р.)  с результатом 2:04.64 (тренер: Марамзина Н.А.);
1 место – ИВШИН Матвей (2005 г.р.)  с результатом 2:07.95 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – ШИБАНОВА Надежда (2006 г.р.)  с результатом 2:26.12 (тренер: Стяжкина М.А.);
1 место – ПЕРШИНА Жанна (2007 г.р.)  с результатом 2:51.38 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – СУНЦОВ Михаил (2004 г.р.)  с результатом 2:14.96 (тренер: Марамзина Н.А.);
2 место – ГВОЗДЕНКО Максим (2005 г.р.)  с результатом 2:08.92 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – РУСТАМОВА Вероника (2006 г.р.)  с результатом 2:34.40 (тренер: Стяжкина М.А.);
2 место – СТЕПАНОВА Мария (2007 г.р.)  с результатом 3:19.44 (тренер: Быструхин И.Н.);
3 место – РЕШЕТОВ Владимир (2004 г.р.)  с результатом 2:19.98 (тренер: Марамзина Н.А.);
3 место – ПОНОМАРЕВ Тимофей (2005 г.р.)  с результатом 2:12.43 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – КОРЕПАНОВА Валерия (2006 г.р.)  с результатом 2:38.56 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – ВЛАСОВА Алиса (2007 г.р.)  с результатом 3:19.76 (тренер: Быструхин И.Н.).

  • на дистанции 100 м вольный стиль:

1 место – ОКУНЕВ Максим (2004 г.р.)  с результатом 57.56 (тренер: Марамзина Н.А.);
1 место – ИВШИН Матвей (2005 г.р.)  с результатом 58.29 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – ХАЛТУРИН Тимофей (2006 г.р.)  с результатом 1:04.20 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – ШИБАНОВА Надежда (2006 г.р.)  с результатом 1:07.10 (тренер: Стяжкина М.А.);
1 место – САЛТЫКОВА Анна (2007 г.р.)  с результатом 1:11.78 (тренер: Сергеева А.А.);
1 место – ЦЕЛИЩЕВА Анна (2008 г.р.)  с результатом 1:25.11 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – РЕШЕТОВ Владимир (2004 г.р.)  с результатом 1:01.07 (тренер: Марамзина Н.А.);
2 место – ГВОЗДЕНКО Максим (2005 г.р.)  с результатом 1:01.31 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – НУРЕЕВ Алексей (2006 г.р.)  с результатом 1:05.95 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – КОРЕПАНОВА Валерия (2006 г.р.)  с результатом 1:12.01 (тренер: Стяжкина М.А.);
2 место – ХОЛСТИНИНА Александра (2007 г.р.)  с результатом 1:13.61 (тренер: Сергеева А.А.);
2 место – МИНАКОВА Злата (2008 г.р.)  с результатом 1:26.47 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – КАССИН Степан (2004 г.р.)  с результатом 1:01.54 (тренер: Марамзина Н.А.);
3 место – ВЕТОШКИН Никита (2005 г.р.)  с результатом 1:02.49 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – ПАНКРАТОВ Вадим (2006 г.р.)  с результатом 1:07.81 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – СЫРЧИНА Виктория (2006 г.р.)  с результатом 1:14.53 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – ВОЖЕГОВА Марина (2008 г.р.)  с результатом 2:48.54 (тренер: Стяжкина М.А.).

  • на дистанции 100 м брасс:

1 место – РЕШЕТОВ Владимир (2004 г.р.)  с результатом 1:14.21 (тренер: Марамзина Н.А.);
1 место – АГАЛАКОВ Артур (2005 г.р.)  с результатом 1:11.14 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – ТИМАКИН Сергей (2006 г.р.)  с результатом 1:20.11 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – МАЛКОВА Анастасия (2008 г.р.)  с результатом 1:37.10 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – ТОМИЛОВ Артем (2005 г.р.)  с результатом 1:16.74 (тренер: Лаптев В.Г.);
2 место – ЗАХАРОВА Наталья (2006 г.р.)  с результатом 1:31.74 (тренер: Марамзина Н.А.)
2 место – ВОЛОГЖАНИНА Кристина (2007 г.р.)  с результатом 1:35.46 (тренер: Сергеева А.А.)
2 место – НАУМОВА Славяна (2008 г.р.)  с результатом 1:38.40 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – ЗАГОСКИН Антон (2005 г.р.)  с результатом 1:17.88 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – НОВИКОВ Антон (2006 г.р.)  с результатом 1:22.73 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – СЫРЧИНА Виктория (2006 г.р.)  с результатом 1:34.26 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – ЕВДОКИМОВА Алена (2007 г.р.)  с результатом 1:37.72 (тренер: Сергеева А.А.).
3 место – ТИТОВА Марина (2008 г.р.)  с результатом 1:41.81 (тренер: Буйлова А.Н.).

  • на дистанции 100 м на спине:

1 место – ВАЛИЕВ Ислам (2006 г.р.)  с результатом 1:12.90 (тренер: Стяжкина М.А.);
1 место – ПЕСТОВА Мария (2006 г.р.)  с результатом 1:12.49 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – САЛТЫКОВА Анна (2007 г.р.)  с результатом 1:20.48 (тренер: Сергеева А.А.);
1 место – БАЛЕЗИНА Алиса (2008 г.р.)  с результатом 1:24.07 (тренер: Буйлова А.Н.);
2 место – ДВОЕЛОЖКОВ Тимофей (2004 г.р.) с результатом 1:07.64 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – ЕЛЬКИН Михаил (2005 г.р.)  с результатом 1:10.73 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – ШИПИЦЫН Владислав (2006 г.р.)  с результатом 1:14.49 (тренер: Шатова О.А.)
2 место – САВИНЫХ Алина (2007 г.р.)  с результатом 1:22.97 (тренер: Быструхин И.Н.);
2 место – ЗВЕРЕВА Ульяна (2008 г.р.)  с результатом 1:31.98 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – ГАРКУНОВ Андрей (2004 г.р.)  с результатом 1:09.46 (тренер: Марамзина Н.А.);
3 место – СУСЛОВ Илья (2006 г.р.)  с результатом 1:16.51 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – МАКАРОВА София (2006 г.р.)  с результатом 1:21.20 (тренер: Стяжкина М.А.);
3 место – ГОГОЛЕВА Диана (2008 г.р.)  с результатом 1:34.59 (тренер: Буйлова А.Н.).

  • на дистанции 100 м баттерфляй:

1 место – МЕРЗЛЯКОВ Денис (2006 г.р.)  с результатом 1:24.82 (тренер: Стяжкина М.А.);
1 место – ПОНОМАРЕВ Тимофей (2005 г.р.)  с результатом 1:07.50 (тренер: Шатова О.А.)
1 место – ХОЛСТИНИНА Александра (2007 г.р.)  с результатом 1:23.13 (тренер: Сергеева А.А.);
1 место – ТИМКИНА Алина (2008 г.р.)  с результатом 1:38.03 (тренер: Сергеева А.А.);
2 место – КОЖЕВ Андрей (2005 г.р.)  с результатом 1:11.10 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – ТРЕГУБОВА София (2008 г.р.)  с результатом 1:41.92 (тренер: Буйлова А.Н.);
3 место – ПОПЫВАНОВ Максим (2005 г.р.)  с результатом 1:12.05 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – АГАЛАКОВА Арина (2007 г.р.)  с результатом 1:33.23 (тренер: Сергеева А.А.).

 ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С ВЫПОЛНЕНИЕМ
СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ на Первенстве Кировской области по плаванию
среди юношей и девушек младшего возраста

  • Норматив II взрослый спортивный разряд

КАМАЛЕЕВ Матвей на дистанции 800 м вольный стиль (2005 г.р., тренер Шатов С.В.);
ГУСЕЛЬНИКОВ Степан на дистанции 800 м вольный стиль (2004 г.р., тренер Шатов С.В.);
ТИМАКИН Сергей на дистанции 100 м брасс (2006 г.р., тренер Шатова О.А.);
КОЛОДКИН Тимофей на дистанции 800 м вольный стиль (2006 г.р., тренер Стяжкина М.А.);
ПЕСТОВ Савелий на дистанции 800 м вольный стиль (2006 г.р., тренер Стяжкина М.А.);
ГАНЦЫРЕВ Иван на дистанции 800 м вольный стиль (2006 г.р., тренер Стяжкина М.А.);
МАКАРОВА София на дистанции 800 м вольный стиль (2006 г.р., тренер Стяжкина М.А.);
ТОЛСТЫХ Мария на дистанции 800 м вольный стиль (2006 г.р., тренер Стяжкина М.А.);
БАГИН Кирилл на дистанции 800 м вольный стиль (2006 г.р., тренер Стяжкина М.А.);
БАСМАНОВА Виктория на дистанции 200 м комплекс (2007 г.р., тренер Сергеева А.А.);
САДАКОВА Кристина на дистанции 200 м комплекс (2007 г.р., тренер Сергеева А.А.).

  • Норматив III взрослый спортивный разряд

МИНАКОВА Злата на дистанции 800 м вольный стиль (2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.);
ЦЕЛИЩЕВА Анна на дистанции 800 м вольный стиль (2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.);
ВОСТРИКОВА София на дистанции 800 м вольный стиль (2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.);
ЗАГРЕБИНА Кристина на дистанции 800 м вольный стиль (2008 г.р., тренер Буйлова А.Н.).

WordPress Lessons