Итоги Первенства Приволжского федерального округа плаванию с 25-28.10.2022г.

Курсы повышения квалификации тренеров по плаванию «Управление тренировкой высококвалифицированных пловцов в олимпийском цикле. 11-16.10.2022
12.10.2022
Условия предоставления несовершеннолетним детям военнослужащих бесплатных услуг в КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»
08.11.2022
Курсы повышения квалификации тренеров по плаванию «Управление тренировкой высококвалифицированных пловцов в олимпийском цикле. 11-16.10.2022
12.10.2022
Условия предоставления несовершеннолетним детям военнослужащих бесплатных услуг в КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица»
08.11.2022

Кировские пловцы завоевали 15 медалей на первенстве Приволжского федерального округа плаванию.

С 25 по 28 октября 2022 года в городе Саранске прошли соревнования чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию на короткой воде (бассейн 25м). За лидерство в престижном турнире боролись 690 спортсменов из
14 приволжских регионов России.

Участниками соревнований выступали спортсмены трех возрастных групп: мужчины не моложе 2007 г.р., женщины не моложе 2009 г.р., юноши 15 – 16 лет (2006 – 2007 гг.р.)
и девушки 13 – 14 лет (2008 – 2009 гг.р.), юниоры 17 – 18 лет (2004 – 2005 гг.р.) и юниорки 15 – 17 лет (2005 – 2007 гг.р.).

По итогам четырех соревновательных дней в копилке у спортивной сборной команды Кировской области по плаванию 8 серебряных медалей и 7 бронзовых.

ВОСТРИКОВА СОФИЯ – 2008 г.р., КМС, тренеры Буйлова А.Н., Борцов В.В.

2 место – в первенстве на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:20.28;

2 место – в первенстве на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 5:08.74;

2 место – в первенстве на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 17:30.46;

3 место – в первенстве на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:15.82;

3 место – в первенстве на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:28.93;

3 место – в первенстве на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:04.15.

ГВОЗДЕНКО МАКСИМ – 2005 г.р., МС, тренер Шатова О.А.

2 место – в первенстве на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 3:57.46;

3 место – в первенстве на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:18.98.

ИВШИН МАТВЕЙ – 2005 г.р., МС, тренер Шатова О.А.

2 место – в первенстве на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 1:52.09.

ОКУНЕВ МАКСИМ – 2004 г.р., КМС, тренер Марамзина Н.А.

2 место – в первенстве на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:13.34;

2 место – в первенстве на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 15:39.62.

3 место – в первенстве на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 3:59.04.

ШАБАЛИНА АННА – 2005 г.р., МС, тренер Шатова О.А.

2 место – в первенстве на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 9:10.39;

3 место – в первенстве на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 17:19.34.

ПЫХТЕЕВА АЛИСА – 2009 г.р., тренер Марамзина Н.А.

3 место – в первенстве на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2:25.38.

 

Результаты, показанные на Чемпионате федерального округа, учитываются при формировании официального рейтинга Всероссийской Федерации плавания для участия в Чемпионате России (бассейн 25 метров), который пройдет с 20 по 25 ноября в г. Казани.

Результаты Первенства федерального округа идут в зачет при формировании официального рейтинга Всероссийской Федерации плавания для участия во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», которые пройдут с 27 ноября по 1 декабря
в г. Саранске.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ!

WordPress Lessons