Итоги Всероссийских соревнований по плаванию «Юность России» с 10-12.12.2019

Открытый Кубок по плаванию Олеси Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья 06-09.12.2019
10.12.2019
Подведение итогов конкурса елочных игрушек «Новогоднее чудо» 2020 года
24.12.2019
Открытый Кубок по плаванию Олеси Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья 06-09.12.2019
10.12.2019
Подведение итогов конкурса елочных игрушек «Новогоднее чудо» 2020 года
24.12.2019

С 10 по 12 декабря 2019 года в Сыктывкаре в спортивной школе по плаванию «Орбита» прошли в 25-метровом бассейне Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» с участием 11 спортсменов КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица».

В течение трех соревновательных дней 372 пловца — юноши 13-14 лет (2005-2006 г. р.) и девушки 11-12 лет (2007-2008 г. р.) боролись за медали.

Во второй день соревнований АГАЛАКОВ Артур (КМС, 2005 г.р.) завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров брасс и показал хороший результат на дистанции 100 метров брассом — 5 место. Тренирует спортсмена Шатова Ольга Александровна.

В третий день соревнований по плаванию «Юность России», который завершился 12 декабря, ГВОЗДЕНКО Максим (КМС, 2005 г.р.) стал бронзовым призером на дистанции 400 метров вольный стиль. Тренирует спортсмена Шатова Ольга Александровна.

Другим пловцам КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» удалось пробиться в десятки и двадцатки лучших.

ХОЛСТИНИНА Александра – 2007 г.р., тренер Сергеева А.А.
18 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:46.67.

ПОНОМАРЁВ Тимофей – 2005 г.р., тренер Шатова О.А.
19 место – на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:18.37.

ЗАГОСКИН Антон – 2005 г.р., тренер Шатова О.А.
21 место – на дистанции 200 м брасс с результатом 2:31.18.

ИВШИН Матвей – 2005 г.р., тренер Шатова О.А.
22 место – на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0:54.23.

ЗАРИПОВА Анастасия – 2007 г.р., тренер Быструхин И.Н.
22 место – на дистанции 100 м брасс с результатом 1:20.06.

САЛТЫКОВА Анна – 2007 г.р., тренер Сергеева А.А.
28 место – на дистанции 100 м на спине с результатом 1:09.90.

БАСМАНОВА Виктория – 2007 г.р., тренер Сергеева А.А.
29 место – на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:33.29.

ГАЛКИН Илья – 2005 г.р., тренер Шатова О.А.
32 место – на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:03.57.

ТАРАСОВ Данил – 2005 г.р., тренер Шатова О.А.
36 место – на дистанции 200 м на спине с результатом 2:26.03.

14 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль  и в комбинированной эстафете 4х50 м среди юношей команда в составе: Ившин Матвей, Гвозденко Максим, Агалаков Артур.

Все результаты https://russwimming.ru/upload/live/youthmeet_SC_2019/..

 

 

WordPress Lessons