Первенство Кировской области по плаванию среди спортсменов 2011 года рождения 16.01.2022г.

Первенство Кировской области по плаванию среди спортсменов 2010 года рождения 14.01.2022г.
17.01.2022
Итоги Чемпионата и Первенства Кировской области по плаванию 26-28.01.2022
02.02.2022
Первенство Кировской области по плаванию среди спортсменов 2010 года рождения 14.01.2022г.
17.01.2022
Итоги Чемпионата и Первенства Кировской области по плаванию 26-28.01.2022
02.02.2022

🇷🇺16 января 2022 года в городе Кирове на базе спортивного комплекса «Олимпийский» (бассейн 25 м) при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Кировской области и финансировании КОГАУ ЦСП «Вятка-старт», Общественной организации «Федерация плавания Кировской области» прошло Первенство Кировской области по плаванию среди спортсменов 2011 года рождения.

🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов в составе 3 команд: команду КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» представляли 112 спортсменов, команду МАУ СШ «Олимпия» – 24 спортсмена, команду КОГАУ «СШОР «Салют» – 39 спортсменов. Пловцы младшего возраста разыграли 30 комплектов медалей в индивидуальных видах программы.

💦По итогам нешуточной борьбы спортсмены КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» завоевали 68 наград различного достоинства в личном первенстве: 25 золотых медалей, 21 серебро и 22 бронзы.

🏆Победители и призеры в каждом индивидуальном виде программы показали следующие результаты:

🐬• на дистанции 50 м баттерфляй:
1 место – КИСЕЛЕВ Андрей с результатом 0:42.08 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – БАКУЛИНА Анастасия с результатом 0:44.28 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – НОВИКОВ Дмитрий с результатом 0:43.98 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ФАЛАЛЕЕВА Софья с результатом 0:46.92 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – РУСАКОВ Прохор с результатом 0:45.55 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 50 м на спине:
1 место – САВИНОВА Светлана с результатом 0:37.36 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – НИФТАЛИЕВ Арсений с результатом 0:38.48 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – МЕДВЕДЕВ Никита с результатом 0:43.00 (тренер: Широкова Н.В.);
3 место – КАРПОВ Николай с результатом 0:45.33 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – КАЗАКОВА Мария с результатом 0:45.55 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 50 м брасс:
1 место – МИТЬКИНЫХ Мирон с результатом 0:39.15 (тренер: Шатов С.В.)
2 место – ПЛУМ Элизабет с результатом 0:43.85 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – МИЩЕНКО Савелий с результатом 0:45.43 (тренер: Шатов С.В.)
3 место – ГОШЕВА Вероника с результатом 0:44.59 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ШИШКИН Тимур с результатом 0:46.55 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 50 м вольный стиль:
1 место – ЗАГРЕБИНА Валерия с результатом 0:34.17 (тренер: Шатов С.В.);
1 место – ПИЧЧИНИН Марко с результатом 0:32.79 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – КРОТКИХ Анастасия с результатом 0:35.52 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ГОЛОВЕНКИН Артем с результатом 0:36.00 (тренер: Шатов С.В.).
🐬
• на дистанции 100 м баттерфляй:
1 место – НОВИКОВА Мария с результатом 1:34.90 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – КУКЛИН Степан с результатом 1:42.11 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ШЕСТАКОВА Диана с результатом 2:02.37 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – КОЖЕВНИКОВ Никита с результатом 2:03.60 (тренер: Шатова О.А.).

🐬• на дистанции 100 м на спине:
1 место – НИФТАЛИЕВ Арсений с результатом 1:25.02 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – БАКУЛИНА Анастасия с результатом 1:33.54 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ПЕСТЕРНИКОВ Матвей с результатом 1:38.70 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 100 м брасс:
1 место – ПЛУМ Элизабет с результатом 1:32.91 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – ЛЯНГАСОВ Артемий с результатом 1:43.44 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ГОШЕВА Вероника с результатом 1:37.28 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ШИШКИН Тимур с результатом 1:43.78 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 100 м вольный стиль:
1 место – ХАЛТУРИНА Елизавета с результатом 1:13.60 (тренер: Перминов А.В.);
1 место – ПИЧЧИНИН Марко с результатом 1:13.47 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – ЗАГРЕБИНА Валерия с результатом 1:17.50 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – СЫЧУГОВ Николай с результатом 1:14.82 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – КРОТКИХ Анастасия с результатом 1:18.40 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – МОХОВ Егор с результатом 1:17.49 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 100 м комплексное плавание:
1 место – ПОПОВ Иван с результатом 1:26.99 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – КРИВОШЕИНА Юлия с результатом 1:31.40 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – МИЩЕНКО Савелий с результатом 1:34.11 (тренер: Шатов С.В.);
3 место – ЗУБАРЕВА Софья с результатом 1:34.39 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – РУСАКОВ Прохор с результатом 1:34.45 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 200 м баттерфляй:
1 место – КОНОВАЛОВА Мария с результатом 3:11.45 (тренеры: Шатов С.В., Борцов В.В.)
1 место – НАВАЛИХИН Дмитрий с результатом 3:26.16 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – МИТЯГИНА Виолетта с результатом 3:42.72 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – МУТНЫХ Платон с результатом 4:00.62 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – МАШКОВЦЕВА Виктория с результатом 3:50.45 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 200 м на спине:
1 место – САВИНОВА Светлана с результатом 2:47.38 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – КОЛЕГОВ Ярослав с результатом 3:03.13 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – ЛАПТЕВА Алеся с результатом 3:01.81 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – ГОЛОВЕНКИН Артем с результатом 3:05.05 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 200 м брасс:
1 место – СУНЦОВА Александра с результатом 3:28.82 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – МИТЬКИНЫХ Мирон с результатом 3:03.67 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – ЗЛОБИНА Варвара с результатом 3:29.24 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – ПОПОВ Иван с результатом 3:29.17 (тренер: Шатов С.В.).

🐬• на дистанции 200 м вольный стиль:
1 место – КРИВОШЕИНА Юлия с результатом 2:53.16 (тренер: Шатова О.А.);
1 место – МОХОВ Егор с результатом 2:59.21 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – ЗУБАРЕВА Софья с результатом 3:01.10 (тренер: Шатова О.А.).

🐬• на дистанции 200 м комплексное плавание:
1 место – ХАЛТУРИНА Елизавета с результатом 2:53.65 (тренер: Перминов А.В.);
1 место – КОЛЕГОВ Ярослав с результатом 3:11.58 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – КОНОВАЛОВА Мария с результатом 2:54.03 (тренеры: Шатов С.В., Борцов В.В.);
2 место – НАВАЛИХИН Дмитрий с результатом 3:26.69 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – НОВИКОВА Мария с результатом 3:16.52 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – КОЖЕВНИКОВ Никита с результатом 3:35.68 (тренер: Шатова О.А.).

🐬• на дистанции 400 м вольный стиль:
1 место – МАМАЕВА Дарья с результатом 5:54.18 (тренер: Шатова О.А.);
1место – СЫЧУГОВ Николай с результатом 5:52.65 (тренер: Шатова О.А.);
2 место – ЧЕРЕМИСКИНА Алисия с результатом 6:05.10 (тренер: Шатов С.В.);
2 место – КИСЕЛЕВ Андрей с результатом 6:20.92 (тренер: Шатова О.А.);
3 место – ЗЕМЦОВ Олег с результатом 6:34.94 (тренер: Шатова О.А.).

💦На Первенстве Кировской области по плаванию:
🏊‍♂МИТЯГИНА Виолетта (тренер Шатов С.В.) выполнила норматив III взрослый спортивный разряд на дистанции 200 м комплексное плавание;
🏊‍♂КОЩЕЕВ Александр и ЛОМАКИН Артем (тренер Шатова О.А.) на дистанции 200 м брасс – 1 юношеский разряд

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С ВЫПОЛНЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ!

WordPress Lessons