Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» 28.04.2018г.

Итоги Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады 22-28.04.2018г. г. Санкт-Петербург
28.04.2018
«Гордость Вятки — 2018»
07.06.2018
Итоги Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады 22-28.04.2018г. г. Санкт-Петербург
28.04.2018
«Гордость Вятки — 2018»
07.06.2018

28 апреля 2018 года в плавательном бассейне водного дворца «Быстрица» проходили соревнования по плаванию – Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию среди спортсменов 2009 г. р. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена. На соревнованиях было разыграно 14 комплектов медалей в индивидуальных видах программы на дистанциях: 50 м баттерфляй, 100 м на спине, 100 м брасс, 100 м вольный стиль, 200 м на спине, 200 м брасс, 200 м вольный стиль. Ребята смогли продемонстрировать свои достижения родителям и друзьям, почувствовать накал нешуточной борьбы со сверстниками.

Победители и призеры в каждом индивидуальном виде программы показали следующие результаты:

  • на дистанции 50 м баттерфляй:

1 место – АБАШЕВА ИЛЬСИЯ с результатом 0.53,50 (тренер: Сорокин Е.В.);

2 место – МАЛАХОВА КАРИНА с результатом 0.55,93 (тренер: Марамзина Н.А.);

3 место – ВАРАВВА ВЕРОНИКА с результатом 1.08,97 (тренер: Сорокин Е.В.);

1 место – ЛАЗВИАШВИЛИ ГЕОРГИЙ с результатом 0.52,25 (тренер: Марамзина Н.А.);

2 место – МАШАРОВ ДАНИИЛ с результатом 0.58,66 (тренер: Сорокин Е.В.);

3 место – ВАСЕНЁВ ГОРДЕЙ с результатом 1.01,16 (тренер: Марамзина Н.А.).

  • на дистанции 100 м на спине:

1 место – ДОЗМАРОВА МАРИЯ с результатом 1.49,26 (тренер: Буйлова А.Н.);

2 место – ШЕСТЁРКИНА ДАРЬЯ с результатом 1.57,54 (тренер: Марамзина Н.А.);

3 место – КУКЛИНА ВАРВАРА с результатом 1.59,99 (тренер: Сорокин Е.В.);

1 место – КОРНИЕНКО МАРК с результатом 1.36,05 (тренер: Марамзина Н.А.);

2 место – ДЕМШИН ДМИТРИЙ с результатом 1.42,90 (тренер: Буйлова А.Н.);

3 место – БАРБАРИН ТИМУР с результатом 1.55,06 (тренер: Сорокин Е.В.).

  • на дистанции 100 м брасс:

1 место – БОЧКАРЁВА ВАЛЕРИЯ с результатом 2.06,97 (тренер: Марамзина Н.А.);

2 место – ХОРОБРЫХ ЕЛИЗАВЕТА с результатом 2.07,03 (тренер: Сорокин Е.В.);

3 место – РУБЛЁВА РАДАЛИНА с результатом 2.29,49 (тренер: Сорокин Е.В.);

1 место – РЖАННИКОВ ВЛАДЛЭН с результатом 1.54,88 (тренер: Сорокин Е.В.);

2 место – ОКУНЕВ ВСЕВОЛОД с результатом 2.04,46 (тренер: Сорокин Е.В.);

3 место – ЧЕРЕПАНОВ ГЛЕБ с результатом 2.13,34 (тренер: Сорокин Е.В.).

  • на дистанции 100 м вольный стиль:

1 место – СОРОКИНА АЛЕКСАНДРА с результатом 1.47,39 (тренер: Марамзина Н.А.);

2 место – ПАНТЕЛЕЕВА ЯРОСЛАВА с результатом 1.51,94 (тренер: Марамзина Н.А.);

3 место – МАЛЬЦЕВА ПОЛИНА с результатом 2.06,89 (тренер: Сорокин Е.В.);

1 место – ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ с результатом 1.28,63 (тренер: Сорокин Е.В.);

2 место – ПУГИН ОЛЕГ с результатом 1.45,73 (тренер: Сорокин Е.В.);

3 место – ЕРШОВ ДЕНИС с результатом 1.47,44 (тренер: Сорокин Е.В.).

  • на дистанции 200 м на спине:

1 место – ДЕМШИНА НАТАЛЬЯ с результатом 3.21,60 (тренер: Буйлова А.Н.);

2 место – ДОБРЫХ АРИНА с результатом 4.05,45 (тренер: Марамзина Н.А.);

3 место – ГОРОДИЛОВА МАРИЯ с результатом 4.18,69 (тренер: Марамзина Н.А.);

1 место – ШУБИН МАКСИМ с результатом 3.47,00 (тренер: Сорокин Е.В.);

2 место – КРОТОВ АЛЕКСЕЙ с результатом 4.03,47 (тренер: Марамзина Н.А.);

3 место – ЧАГАЕВ ИВАН с результатом 4.03,72 (тренер: Сорокин Е.В.).

  • на дистанции 200 м брасс:

1 место – КОВАЛЕНКО СОФИЯ с результатом 4.04,18 (тренер: Сорокин Е.В.);

2 место – ЗАГУЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА с результатом 4.36,04 (тренер: Сорокин Е.В.);

3 место – АНИСИМОВА АННА с результатом 4.38,91 (тренер: Марамзина Н.А.);

1 место – ХАРИТОНОВ АРСЕНИЙ с результатом 3.48,80 (тренер: Сорокин Е.В.);

2 место – СЕДЫХ КИРИЛЛ с результатом 3.53,93 (тренер: Буйлова А.Н.);

3 место – ПЯТЫШЕВ ДЕНИС с результатом 4.28,45 (тренер: Марамзина Н.А.).

  • на дистанции 200 м вольный стиль:

1 место – ЧЕРЕМИСКИНА МИЛАНА с результатом 3.38,55 (тренер: Марамзина Н.А.);

2 место – ПЫХТЕЕВА АЛИСА с результатом 3.38,85 (тренер: Марамзина Н.А.);

3 место – СУНЦОВА ЕКАТЕРИНА с результатом 4.21,46 (тренер: Марамзина Н.А.);

1 место – КАЛИНИН ГРИГОРИЙ с результатом 3.22,87 (тренер: Марамзина Н.А.);

2 место – БРАТУХИН МАРК с результатом 3.37,70 (тренер: Сорокин Е.В.);

3 место – ЯГАНОВ ИВАН с результатом 3.37,99 (тренер: Сорокин Е.В.).

Каждому победителю и призеру были вручены подарочные сертификаты от спонсора «Веревочный парк развлечений «ГАММИ».

Трибуны бассейна были заполнены взволнованными болельщиками, которые подбадривали участников аплодисментами и воодушевляющими возгласами. Царил дух спортивной борьбы, соперничества и, конечно, всем участникам соревнований хотелось победить.

 

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований за успешное выступление и желаем дальнейших спортивных побед!