Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию среди спортсменов этапа начальной подготовки 2 года

Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию среди спортсменов этапа начальной подготовки 1 года
14.04.2018
Успех на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин»
18.04.2018
Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» по плаванию среди спортсменов этапа начальной подготовки 1 года
14.04.2018
Успех на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин»
18.04.2018

Сегодня, 14 апреля 2018 года в водном дворце «Быстрица» прошли соревнования по плаванию – Первенство КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» среди спортсменов этапа начальной подготовки второго года. Соревнования проводились по всем правилам, начиная с официальной церемонии открытия и завершая проведением награждения победителей и призеров. В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» – девочки и мальчики 2007 – 2008 г.р. Участники соревнований разыграли 8 комплектов медалей в индивидуальных видах программы на дистанциях: 50 м баттерфляй, 100 м на спине,
100 м брасс, 100 м вольный стиль.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

  • на дистанции 50 м баттерфляй:

1 место – ВЛАСОВА АЛИСА с результатом 0.51,18 (тренер: Перминова В.В.);

2 место – ТОРЧКОВА ВАРВАРА с результатом 1.01,62 (тренер: Кочкина Н.С.);

3 место – ГОРОДЧИКОВА МИЛЕНА с результатом 1.06,79 (тренер: Широкова Н.В.);

1 место – АНТАКОВ МИХАИЛ с результатом 0.53,32 (тренер: Широкова Н.В.);

2 место – БОТЕВ БОРИС с результатом 0.59,15 (тренер: Перминова В.В.);

3 место – КОПАНЕВ ВАДИМ с результатом 1.01,03 (тренер: Перминова В.В.).

  • на дистанции 100 м на спине:

1 место – СОТНИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА с результатом 1.42,03 (тренер: Перминова В.В.);

2 место – САВИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ с результатом 1.47,48 (тренер: Перминова В.В.);

3 место – ГВОЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА с результатом 1.51,93 (тренер: Широкова Н.В.);

1 место – БАРАНОВ ВСЕВОЛОД с результатом 1.44,71 (тренер: Перминова В.В.);

2 место – МАШКИН ГЛЕБ с результатом 1.50,18 (тренер: Перминова В.В.);

3 место – ЖОЛТИКОВ РОМАН с результатом 1.54,99 (тренер: Перминова В.В.).

  • на дистанции 100 м брасс:

1 место – КРОХИНА НАДЕЖДА с результатом 1.57,02 (тренер: Широкова Н.В.);

2 место – НАЙМУШИНА ДАРЬЯ с результатом 2.03,85 (тренер: Широкова Н.В.);

3 место – ШУЛЯТЬЕВА СОФИЯ с результатом 2.07,16 (тренер: Кочкина Н.С.);

1 место – ЗЕМЦОВ МАТВЕЙ с результатом 1.54,59 (тренер: Перминова В.В.);

2 место – САВИНЫХ САВЕЛИЙ с результатом 1.56,94 (тренер: Перминова В.В.);

3 место – МОЛОДКИН ИВАН с результатом 1.57,47 (тренер: Перминова В.В.).

  • на дистанции 100 м вольный стиль:

1 место – ТАРАСОВА ВИКТОРИЯ с результатом 1.33,75 (тренер: Перминова В.В.);

2 место – ЗОУЗОЛКОВА ПОЛИНА с результатом 1.45,29 (тренер: Перминова В.В.);

3 место – СОЛОДЯНКИНА АННА с результатом 1.56,32 (тренер: Перминова В.В.);

1 место – АШКАНОВ РОСТИСЛАВ с результатом 1.42,55 (тренер: Кочкина Н.С.);

2 место – ТАРАСОВ МАКСИМ с результатом 1.44,28 (тренер: Кочкина Н.С.);

3 место – ФОКИН АРТЁМ с результатом 1.47,03 (тренер: Широкова Н.В.).

Каждому победителю и призеру были вручены подарочные сертификаты от спонсора «Веревочный парк развлечений «ГАММИ».

Спасибо тренерам ПЕРМИНОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, КОЧКИНОЙ НАТАЛИИ СЕРГЕЕВНЕ и
ШИРОКОВОЙ НАТАЛЬЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ
за подготовку наших чемпионов!
Надеемся, что в дальнейшем подготовленные Вами спортсмены будут радовать всех новыми победами!

WordPress Lessons