Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 01-05.12.2020 г. Саранск

Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок 01-05.12.2020 г. Саранск
27.11.2020
Проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем».
03.12.2020
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок 01-05.12.2020 г. Саранск
27.11.2020
Проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем».
03.12.2020

В Саранске с 1 по 5 декабря 2020 года в бассейне Стадиона водных видов спорта пройдет Первенство России по плаванию среди юношей и девушек. Первенство России по плаванию 2020 года среди юниоров и юниорок пройдет при поддержке ПАО «Газпром», АО «ОХК «УРАЛХИМ», АО «СУЭК», АО «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование» при поддержке Госкорпорации «Ростех», компаний «Best Water Technology» и «Арена».

В течение пяти дней более 350 спортсменов из более чем 55 регионов Российской Федерации – юноши 15–16 лет (2004 – 2005 годов рождения) и девушки 13–14 лет (2006 – 2007 годов рождения) будут соревноваться за высшие награды национального первенства, на котором будет разыграно 42 комплекта наград.

Спортсмены – юноши (15–16 лет) и девушки (13–14 лет), показавшие абсолютно лучший результат (отдельно у юношей и девушек) по действующей таблице очков ФИНА, награждаются памятными призами ВФП. Тренеры, подготовившие спортсменов, показавших абсолютно лучший результат на первенстве России по плаванию среди юношей и девушек, также награждаются памятными призами ВФП.

Торжественная церемония открытия первенства России 2020 года среди юношей и девушек состоится 1 декабря в 16:45. Начало предварительных заплывов – в 9:00, финальных 1-4 декабря – в 17:00. 5 декабря – в 16:30.

Кировскую область представляют спортсмены:

ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА Мастер спорта России, победитель Всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и девушек, победитель Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин», серебряный и бронзовый призер Первенства Приволжского федерального округа по плаванию, участница Чемпионата России по плаванию, участница Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» и «Юность России», участница тренировочного мероприятия по программе «Я стану Чемпионом» (г. Волгоград), рекордсменка Кировской области (спортсмен КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Шатова О.А.).

АГАЛАКОВ АРТУР Кандидат в Мастера спорта России, бронзовый призер Всероссийских соревнований по плаванию «Юность России», участник финала Кубка России по плаванию, участник Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию, рекордсмен Кировской области (спортсмен КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Шатова О.А.).

ГВОЗДЕНКО МАКСИМ Кандидат в Мастера спорта России, бронзовый призер Всероссийских соревнований по плаванию «Юность России», участник финала Кубка России по плаванию, участник Чемпионата Приволжского федерального округа по плаванию, рекордсмен Кировской области (спортсмен КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Шатова О.А.).

ЗАГОСКИН АНТОН Кандидат в Мастера спорта России, участник финала Кубка России по плаванию, участник Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию (спортсмен КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Шатова О.А.).

ОКУНЕВ МАКСИМ Кандидат в Мастера спорта России, участник Чемпионата России по плаванию, участник финала Кубка России по плаванию, участник IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России, участник Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию рекордсмен Кировской области (спортсмен КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Марамзина Н.А.).

Прямые трансляции финальных заплывов будут показаны на официальном сайте Всероссийской федерации плавания. Также подписывайтесь на социальные сети ВФП и следите за фотоотчетами в инстаграме и аккаунтах Вконтакте и фейсбука.

WordPress Lessons