Соревнования по плаванию Московской области в рамках турнира «Кубок Золотого Кольца»

Итоги Чемпиона России по плаванию ЛИН 15-20.09.2020 года
21.09.2020
Анонс финала Кубка России по плаванию 2020 года.
01.10.2020
Итоги Чемпиона России по плаванию ЛИН 15-20.09.2020 года
21.09.2020
Анонс финала Кубка России по плаванию 2020 года.
01.10.2020

В минувшие выходные 26 — 27 сентября 2020 года в г. Воскресенск Московской области во Дворце водного спорта «Дельфин» прошли соревнования по плаванию Московской области в рамках турнира «Кубок Золотого Кольца». Традиционно массовый Международный открытый детский турнир по плаванию «Golden Ring Cup» («GRC» — «Кубок Золотого Кольца») собирает участников из городов и регионов России. Каждый год расширяется география участников. В этом году за возможность установить личный рекорд состязались 1100 юных спортсменов из 71 региона страны: юноши и девушки 2006 – 2011 годов рождения.

Кировскую область на соревнованиях представляли 28 юных спортсменов в составе 2 команд: команду КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» — 17 спортсменов, команду МАУ СШОР «Олимпия» – 11 спортсменов. В этом году, несмотря на особенности спортивной подготовки, ребята показали хорошие спортивные результаты на дистанциях:

КОЖЕВНИКОВ НИКИТА (2007 г.р.), спортсмен КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Стяжкина М.А.
1 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:41.00;
3 местона дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:07.39;
6 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0:59.71.

БАЛЕЗИНА АЛИСА (2008 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Буйлова А.Н.
2 местона дистанции 50 м на спине с результатом 0:35.18;
4 местона дистанции 100 м на спине с результатом 1:15.92;
6 местона дистанции 200 м на спине с результатом 2:42.40.

ТОМИЛОВА ОЛЕСЯ (2008 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Буйлова А.Н.
2 местона дистанции 100 м на спине с результатом 1:15.34;
4 местона дистанции 200 м на спине с результатом 2:38.50.

НАУМОВА СЛАВЯНА (2008 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица» тренер Буйлова А.Н.
3 местона дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:20.63;
4 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:32.31;
6 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 5:02.03;
6 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:05.84.

МАЛКОВА АНАСТАСИЯ (2008 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Буйлова А.Н.
3 местона дистанции 200 м на спине с результатом 2:38.34;
5 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:32.60;
5 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 5:02.02.

ТИМКИНА АЛИНА (2008 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Буйлова А.Н.
3 местона дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0:30.01;
3 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:04.44;
5 местона дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0:32.56;
5 местона дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:13.05.

БАЛЯСНИКОВА ЕКАТЕРИНА (2010 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Буйлова А.Н.
4 местона дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:30.67;
6 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 12:13.86;
6 местона дистанции 200 м на спине с результатом 3:15.65.

ЛАТЫШЕВ ЛЕВ (2006 г.р.), спортсмен КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Шатова О.А.
4 местона дистанции 50 м брасс с результатом 0:34.23;
5 местона дистанции 200 м брасс с результатом 2:45.65.

ГАНЦЫРЕВ ИВАН (2006 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Стяжкина М.А.
4 местона дистанции 200 м брасс с результатом 2:43.70.

ВОСТРИКОВА СОФИЯ (2008 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Буйлова А.Н.
4 местона дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:12.97.

СУСЛОПАРОВ МАКСИМ (2008 г.р.), спортсмен КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Буйлова А.Н.
4 местона дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1:04.22;
6 местона дистанции 800 м вольный стиль с результатом 10:32.27.

ТИТОВА МАРИНА (2008 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Буйлова А.Н.
5 местона дистанции 200 м брасс с результатом 3:07.55.

ДОЗМАРОВА МАРИЯ (2009 г.р.), спортсменка КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», тренер Буйлова А.Н.
6 местона дистанции 400 м вольный стиль с результатом 5:28.52.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С ВЫПОЛНЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ
на соревнованиях по плаванию Московской области в рамках турнира «Кубок Золотого Кольца»

  • Норматив I взрослый спортивный разряд

МАЛКОВА Анастасия на дистанции 200 м на спине;
НАУМОВА Славяна на дистанции 200 м вольный стиль;
ТОМИЛОВА Олеся на дистанции 200 м на спине;
ТИМКИНА Алина на дистанции 100 м вольный стиль.